Регистрация: 05.08.19
спасибо
сентябре 2020
13.09.20 - 23.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отели...

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отели с 13.09.2020 по 23.09.2020. Трансфер был общий, но нас завезли первыми. Обратно забирали последними, что очень радовало. Отель очень хороший. Очень много читала и слышала хороших отзывов о сети отелей Delphin. ожидания полностью оправдались.

В отель прибыли в шестом часу утра, заселили примерно через час. Уборка ежедневная. Мини-бар пополнялся каждый день( вино, пиво, вода в бутылках. детские соки, молоко, чипсы, шоколадки). Отель огромный, территория тоже. Еда разнообразная, море продукты были постоянно, роллы, различное мясо. Кухня очень вкусная. алкоголь хороший, разливают везде. Ребята официанты-молодцы. Особенно на пирсе, возле бассейнов.

На пирсе есть бар (что очень радует), очень уютные столики, где можно выпить чай, кофе и любой алкоголь с чипсами и вкусными орешками.

Пляж очень хороший, песок чистый, лежаков хватало всем.

Единственное что смутило меня, это расположение детского мини-клуба. находиться сбоку отеля, где недалеко располагается хранение мусора. Проходя мимо запах был не очень приятный.

В общем спасибо за отличный отдых.

Добавлено 06.10.20 20:20 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)