Регистрация: 06.10.20
сентябре 2020
27.09.20 - 05.10.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понимаю восторженных отзывов об отеле. Да, отель новый...

Не понимаю восторженных отзывов об отеле. Да, отель новый, стильный но совсем не тянет на Лекшери а тем более на Премиум, как себя позиционирует. В номере нет халатов как заявлено в описании, в бар не добавляют напитки пока сам не попросишь, с щётками зубными такая же история. Про уборку вообще молчу...в ванной комнате такое зеркало было грязное что я написала на нем привет и еще два дня потом это созерцала) утюг платно( к слову это отель лакшери примиум) , в номере не было при заезде ни одной вешалки в шкафу.

Питание это отдельная история: для нормальной 5* это хорошее питание, но как позиционирует себя отель это очень все однообразно и с маленьким выбором. Честно такой выбор блюд я видела и в 3*.

Анимация очень слабая, поверьте есть с чем сравнивать. Один танец каждый день возле бассейна днем и два часа дискотека вечером ну как то не для такой позиции отеля.

Сами не привередливые туристы и отдохнули хорошо, просто расцениваю с точки зрения турагента. Много моментов надо дорабатывать до того уровня какой заявляет отель! Думаю в этот отель возвращаться не буду!

Добавлено 06.10.20 20:26 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)