Регистрация: 26.09.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Отличный, уютный отель в Мармарисе!

Отдыхали с сестрой в отеле Тропикал с 24.09.2020 по 03.10.2020. Отель нам очень понравился и мы остались в восторге от отдыха в отеле Тропикал!

В отеле отдыхают англичане, немцы, болгары, поляки, турки, украинцы, русские.

Наш номер был 328,на третьем этаже с двумя балконами, один из которых был французским с фронтальным видом на бассейн, сад и море, второй балкон с левой стороны номера ( наш номер был боковой и таких номеров только 2 в отеле ) и он выходил на соседний отель Фламинго, который в этом году не работал.

Отель расположен у самого моря, пляж отеля через променадную дорожку. Пляж самый широкий по сравнению с отелями, расположеными на этой прибрежной полосе. Растояние между лежаками примерно 1.5 метра, лежаки пластиковые и есть металлические с симпатичными плетёнными стационарными зонтиками. Матрасов в отеле нет, но можно захватить с собой подушку, чтобы было удобней лежать на лежаке, которую обычно берут для перелета в самолете и тогда не будет дискомфорта от отсутствия матрасов. Пляжные полотенца в этом году выдают на рецепшен и меняют на чистые там же, смена полотенец на чистые происходит в понедельник, среду и пятницу, что абсолютно достаточно.

Вход море немного мелкой гальки, далее песок, плавный вход в море. Вода в море чистейшая, видны мелкие рыбки. Иногда приплывала черепаха, которую можно было видеть недалеко от берега. На пляже кабинка для переодевания, душ и крантик для мытья ног. Лежаков более чем достаточно и всегда были свободные.

Питание отличное, все вкусное и свежее. По утрам йогурт, хлопья с молоком, оладьи, выпечка, яичница и омлет, которые готовят при вас. Из мяса индейка, курица, баранина, говядина, рыба, много овощей во всех видах и на гриле, и тушеные и в качестве холодных закусок. Из гарнира рис, макароны, картофель фри, картофель по деревенски, пюре картофельное. На обед и ужин супы. С 11 до 18 работает кондитерская, где можно взять пирожные и печеньки к чаю. С 16 до 17 там же мороженное, очень вкусное, сливочное трех видов.

Бар один у бассейна, работает с 10.30 до 23.00. В баре крепкий алкоголь, пиво, вино, чай, кофе, столики при баре с великолепным видом на море, где под тенью большого дерева, можно наслаждаться напитками и любоваться на море и пальмы!

Территория отеля компактная, но очень зеленная и ухоженная! По променадной дорожке, которая находится прямо у выхода из отеля, можно гулять,неперегулять как в левую сторону в сторону центра Мармариса, так и вправо в сторону Ичмелера.

Особо хочется отметить отличную работу всего персонала отеля, сотрудников реценшен поблагодарить за наш прекрасный номер с шикарным видом на море, официантов, которые были всегда внимательны и вежливы, всегда пожелают приятного аппетита и мгновенно уберут грязные тарелки, они уже знали что нам полюбилось розовое вино и как только мы входили в ресторан на обед и ужин, два бокала вина моментально появлялись на нашем столике, садились мы в одно и то же место. Конечно иногда мы благодарили ребят официантов и оставляли им чаевые за отличную работу. Также спасибо уборщицам за всегда чистый номер и садовнику за прекрасный сад! Спасибо и владельцу отеля, который создал этот отель для спокойного, размеренного отдыха и сумел подобрать отличный персонал, который сделал наш отдых в отеле Тропикал великолепным! Надеюсь мы еще вернемся в Мармарис и Тропикал, который нам так понравился!

Логотип отеля

ELENA оценила сервисы

Шикарный вид из номера на море пляж питание зеленая територия отличный дружелюбный персонал
Нет
Добавлено 06.10.20 22:12 (3 360 символов в тексте)

23:24 06.10.20

Отличный отдых в отеле Тропикал!

Все отзывы ELENA TOSKINA (1)