Регистрация: 10.08.20
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2020
27.09.20 - 04.10.20

Уже хочу назад...

В отель приехали в 07.00, браслеты одели в течение 5 минут и тут же отправили на завтрак. Заселения ждали до 11 часов, но нам предоставили номер, где можно было переодеться, чтобы подождать заселения уже на пляже. Пляж-это просто восторг. Если вы любите море, гладкое, как тарелка, вам однозначно не сюда! Каждый день до обеда ветер и волны, в общем всё, как я люблю.

НОМЕР

Номера предоставили, как мы и просили, рядом с родителями. Оснащение номеров обычное, правда очень не хватает света, особенно если читаешь книгу, а не телефон. Единственное, что смутило, это непродуманный душевой отсек, так как вода очень сильно разбрызгивается по полу ванной комнаты. Но эту проблему мы запросто решили, попросив тряпку у уборщика.

ПИТАНИЕ

На завтрак:омлет, блинчики, йогурт, хлопья, каша, 3 вида сыра, 2 сорта колбасы и сосисок, овощи, лаваш, булочки, яйца. Не хватает, наверное только тем, кто завтракает, как в последний раз...

На обед и ужин всегда два вида мяса, курица и говядина практически всегда, был и ягненок, и телятина, и печень, и утка. Рыба ежедневно, очень понравился запеченный тунец. Из морепродуктов были крабы и кальмары с осбминогами на гриле. Гарниры даже перечислять не буду, голодать никому не придётся.

СЕРВИС

Уборка номера каждый день, косметические принадлежности добавляли по необходимости, пляжные полотенца тоже меняли вовремя. В ресторане и барах тоже все стараются.

И ещё-отелю очень повезло с двумя Олями!!! Смело можно обратиться с любыми вопросами.

Единственное, что оставило неприятный осадок, это конфликт с гидом, но к отелю это не имеет никакого отношения.

ИТОГ-захватите на отдых хорошее настроение, и тогда даже никакие недочёты вам его не испортят.

Пляж расположение питание сервис
Не нашли
Добавлено 07.10.20 08:28 (1 694 символов в тексте)

11:39 07.10.20

Уважаемая Жанна.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что выбрали Barceló Tiran Sharm для Вашего отпуска и за то, что поделились этим замечательным отзывом о недавнем пребывании с нами.
Приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Благодарим Вас за комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь является одной из самых сильных сторон нашего отеля. Мы обязательно поздравим всех от Вашего имени за их вклад в Ваше благополучие во время пребывания в нашем отеле.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

10:10 09.08.21

Спасибо, очень познавательно