Регистрация: 27.03.12
сентябре 2020
27.09.20 - 05.10.20

3.7

SAFE TOURISM ПО ТУРЕЦКИ

Отдыхали с 27.09 по 05.10. Не назову себя любителем написания отзывов но хотел бы предупредить о кое каких моментах. Опять же отмечу что выражаю исключительно субъективное мнение, при этом желая предупредить собирающихся отдохнуть туристов в этом отеле или находящихся в муках выбора. Посетил этот отель в 3й раз, до этого 2 раза останавлявался в COAST. Все для нас было безупречно. И в нынешний заезд скажу так, молодцы, в условиях пандемии стараются, все красиво, вкусно, территория безупречна, пляж хороший, с пирса можно покормить рыбу и заняться снорклингом. Больше половины отдыхающих-это семьи с детьми. Соответственно севисов для детей очень много. Миниклуб, детские площадки, большой по отельным меркам аквапарк с отдельной детской зоной. Детские бассейны с навесами.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Отель заявляет что прошел сертификацию и соблюдает меры безопасности в условиях пандемии. Социальная дистанция итд итп. Но о социальной дистанции не может идти и речи. Урезали раздачу и свободные места в ресторане напополам(примерно), причем не создав большее расстояние между отдыхающими во время приема пищи, фактически убрав пол ресторана и одну раздачу, помести в туристов в одну кучу.

РЕСТОРАН: Ну и теперь о плохом. ОЧЕРЕДИ это основная проблема этого отеля в этом году. Туристов в отеле оооочень много, такое ощущение что в отель заполнен на все 100 процентов, урезав кухню ровно напополам, администрация отеля поспособствовала созданию километровых очередей в ресторане, особенно на ужин. Народу ну ооочень много. 2 раза было так что не хватало мест в ресторане, уходили гулять, пока не появятся свободные места. Воевать за места желания не было Как видно в отзывах неоднократно об этом писали но представители отеля не хотят решать эту проблему. Мол мы все учтем, а "ВОЗ"и ныне там. Какая там социальная дистанция когда на раздаче овощей, мяса по 15 человек стоит в 10см друг от друга. Хаос и столпотворение. Выложил несколько фото и это только на завтрак. Зато думаю в условиях пандемии у отеля хорошо получается экономить на питании, урезав половину ресторана и одну раздачу. А так же введя порционную раздачу(ничего не имею против, при условии нормальной организации).

ПИТАНИЕ: На мой взгляд вкусно, разнообразно, всегда есть что выбрать. Говядина, Баранина, Курица, Индейка, рыба, салаты с креветками, кальмарами итд встречаются, не скажу что в изобилии, иногда но есть.

ПЛЯЖ: Так же хочется отметить вечно занятые лежаки на пляже, при условии если пришел после 10 утра, про пирс я вообще молчу. Которые как я понял занимают с 7 утра и на весь день. Понимаю что это уже не вина отеля, но проблема она есть. Отдыхая в этих отелях ранее я такого не наблюдал.

УЛЬТРА ОЛ ИНКЛЮЗИВ: Для тех, кому интерестно. Раньше в отеле был импортный алкоголь типа виски Балантайнс, Рэд лэйбл, текила Альмека, итд., сейчас все местного производства. Кроме рома Капитан морган. В минибаре только вода. Так же как и в ресторане. в барах в опедеденные часы набираются огромные очереди. Фото ниже.

Подытожив отзыв скажу так что ехал отдыхать, а не искать недостатки и решил написать только из за того, чтоб предупредить собирающихся отдохнуть о некоторых неудобствах которые возникли в процессе отдыха. И о том, что зная об этих очередях и об огромном количестве отдыхающих в это время(пандемии), в этот отель мы бы не поехали, а подыскали бы что то поспокойней.

Территория питание пляж
Огромное количество отдыхающих Очереди Очереди и еще раз очереди
Добавлено 07.10.20 10:19 (3 368 символов в тексте)

08:57 10.10.20

Отдыхаю сейчас в этом отеле . Октябрь с 5-17 . Абсолютно согласна с отзывом . Ещё бы добавила , кур и петухов, которые начинают орать с 3.30 утра . Спать невозможно совсем . И полное отсутствие анимации . Питание же по-моему мнению , очень однообразное и одинаковое каждый день . И ещё , отвратительное отношение персонала в столовой к туристам .

19:04 16.10.20

Полностью с вами согласна! Отношение кошмар, на любую просьбу официанты разводят руками, и да,после 5_го дня всё однообразное и ешь одно и тоже.