Регистрация: 07.12.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
03.10.20 - 04.10.20

Один из лучших по расположению

Путешествуя одной, очень важно выбрать отель с наиболее удобным расположением! Балчуг Кемпинский - это идеальный отель в расположении. Берег Москвы реки, соответственно вид на реку и Кремль-это очень красиво! Останавливалась только на сутки, тем более в послековидное время, отель был пустой, класс номера мне повысили бесплатно. Важно! При заселении берут депозит - 5000 руб. В целом в номере все стандартно, чего-то с эффектом «вау» нет. Чисто, белоснежное белье, полотенца, халаты и добротная косметика! Очень удобно, что есть отдельный лифт для спуска в бассейн/спа/фитнессзал. Жаль, что время работы сократили, когда я была, и работала эта зона всего лишь до 9 вечера вместо заявленных 23:00. Это немного расстроило. Завтраки неинтересные. Очень (!!!) много выпечки. Готовят на заказ что-то из яиц, нет каш и составляющих для бутербродов. Есть какие-то колбаски, котлетки,что-то ещё, что в мой рацион не входит, не запомнила..Зато варят очень вкусный кофе и предлагают классные фруктовые фреши ) В целом у меня остались приятные впечатления об отеле, но цена неоправданно высока, конечно...При дисконте в 40% был бы восторг!))

Расположение
Стоимость
Добавлено 07.10.20 20:53 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (10)