Регистрация: 09.06.10
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Ужасный отель! На 5 ни как не тянет. Отдыхали большой...

Ужасный отель! На 5 ни как не тянет. Отдыхали большой компанией, ни кому не понравилось! Засилие Турок, русских очень мало. Питание плохое, сервис на нуле, отношение к русским ужасное! Жили в виллах на озерах, семейный номер (если это можно назвать номером) 2 малюсенькие комнаты с 2-мя двухспальными кроватями и встроенным шкафом, рзвернуться негде, однокомнатный номер по площади больше семейного, и за что тогда платьть такие деньги. Анимация не работает, детям в возрасте 7 -12 лет заняться не чем, предоставленны сами себе. Я еще ни разу не возвращалась из Турции с таким негативом!

Добавлено 23.06.10 12:54 (587 символов в тексте)

13:14 24.06.10

А зачем нужен большой номер? Вы же на ПМЖ приехали.Люди всю жизнь живут в хрущовках и ничего.

13:07 01.07.10

Retani! Люди живут и на помойках, тоже нормально! Только удобнее жить в просторном номере, а не в домике для ТЫКВЫ!

21:54 05.07.10

А что Мардан Палас не потянули?... Там номера явно побольше. :-)

12:25 11.07.10

а вот за то, что ваше чадо отгорожено от вас стеной и дверью. Вы ему не мешаете спать - он вам не мешает своими делами заниматься

12:26 11.07.10

это к "и за что тогда платьть такие деньги"

16:10 15.07.10

ДОРОГИЕ ГОСТИ,
СİЛЕНЦЕ БЕАЧ ОТЕЛ НАГРАЖДЕН 4-МЯ СЕРТИФИКАТАМИ ВЫСШЕЙ УСЛУГОЙ КАЧЕСТВА.В НАШЕМ ОТЕЛЕ ЕСТ ТУРКИ,РУССКИЕ,НЕМЦЫ,ГОЛЛАНДЦЫ,ИСПАНЦЫ,АНГЛИЧАНЕ ВСЕМ НАШИМ ГОСТЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОДИНАКОВЫЙ СЕРВИС.ПЕРЕД ПОЛУЧЕНИЕМ ВАШИХ РЕЗЕРВАЦИЙ ВСЕ КОМНАТЫ ОСМАТРИВАЮТСЯ ТУР АГЕНСТВАМИ И ПОТОМ ВЫБОР ДЕЛАЮТ САМИ ГОСТИ.ТАКЖЕ В НАШЕМ ОТЕЛЕ ЕСТ АНИМАЦИЯ УТРОМ С 10:00(В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЕШЕ ДЕЙСТВУЕТ МИНИ КЛУБ)ДО 03:00 УТРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ЕСЛИ НА СЛЕДУЮШИЙ ГОД МЫ УВИДИМ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ МЫ БУДЕМ ОЧЕН РАДЫ ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ.

Все отзывы marina (3)