Регистрация: 13.10.15
спасибо
сентябре 2020
14.09.20 - 19.09.20

Душевно!

Отдыхала с 14 по 19 сентября 2020 года. Душевно!

1. Была в отеле в 13-00. Заселили в 14-00, предварительно отправили на обед. Ожидание минут 15-20. Было время познакомиться с территорией.

2. Номера не большие, но очень компактные и комфортные. Все в едином стиле: мебель, двери, оформление. В номере холодильник с мини баром (пополняется ежедневно), сейф, шампуни, гели, молочко для тела, пилочка для ногтей и т.д. Все пополняется. Уборка стандартная, нареканий нет.

3. Ресторан: все свежее, много фруктов (персики, нектарины, виноград, сливы, инжир, бананы, арбузы, дыни, апельсины, мандарины...), выпечка разнообразная, халва, сухофрукты и орехи. Порадовало ежедневное наличие морепродуктов (тунец, мидии, кальмары, креветки, семга, медальоны из красной рыбы). Мясо однако не воодушевило хоть и было в ассортименте. Много овощей и салатов. Однако персоналу стоит обратить внимание на наличие салфеток и приборов на столах. Меня это не напрягало т.к. зная где их взять брала сама. Мороженое!!! прекрасное!!! В течении дня можно и перекусить и полакомиться с чашечкой кофе.

4. Территория. Это БОМБА!!! Я наслаждалась видами и терасами, дорожками и кафешками. Все ухожено, газоны подстрижены, кустарники сформированы, Можно гулять по дальним дорожкам и нигде нет мусора. Хвала садовникам! Подсветки здания не раздражают. Все мягко для глаза. Музыка не напрягает.

5. Пляж. Отдельная история. Пирс нормальный. Навесы, шезлонги, столики все в достатке. Только нет дорожек. В середине дня (а было 40 градусов) до моря даже в шлепках бежать по раскаленному песку тяжко. Пятки можно точно поджарить. И постоянное состояние грязных ног (в песке). Сделайте дорожки пожалуйста между навесами и к морю. Это не большие затраты для отеля вашего уровня, но удобство для отдыхающих сразу же будет заметно.

И подводя итоги могу сказать, что мой отдых состоялся. Прожив неделю в сказке я получила желаемый заряд энергии. Спасибо персоналу отеля за заботливое отношение.

Наталья оценила сервисы

Здание территория море ресторан кафешки
Отсутствие дорожек на пляже
Добавлено 08.10.20 15:47 (1 964 символов в тексте)