Регистрация: 27.08.19
сентябре 2020
14.09.20 - 23.09.20

Отдыхали в этом прекрасном отеле в прошлом году,отель нам...

Отдыхали в этом прекрасном отеле в прошлом году,отель нам очень понравилось и вот решились опять покупать путёвку именно сюда. В особенности нам понравилось близкое расположение моря,бассейна и водных горок,учитывая мнения детей они очень любят горки а мы с супругом поочерёдно ходили в море купаться.

У туроператора мы сразу забронировали номер с видом на море, так как мы знали что другие номера с французскими балконами. А с нашими детьми жить в номере без балкона это было бы просто невозможно. Номер нам дали чистый,просторный, на 2-ом этаже с прекрасным видом. В номере было всё необходимое. Бар пополняется только в день заезда, интернет в этом сезоне бесплатный что очень приятно. С связи с пандемией некоторые развлечения ограничены но мы никак не скучали,находили чем себя развлекать.

Еда хорошая,разнообразная,на любой вкус можно найти что поесть. Мясо,рыба на гриле,пицца и вкусные лепёшки,картошка фри и пюре на обед,супы разные,рис,овощи,оливки, зелень,с утра яйца жареные и вареные, блины,йогурты с любым вареньем,разные сладости и по вечерам и на обед. Фрукты: яблоки,арбуз,дыня ,сливы ,виноград, мандарины... В общем нам всё понравилось.

Алкоголь разнообразный,но как мы не очень любим турецкий, мы купили виски когда ехали в дюти фри 😊. Мороженое пробовали клубничный,ванильный,карамельный, шоколадный, дают сколько хочешь с 11:30 до 16:00,дети были в восторге от мороженого.

В отеле тихо спокойно,никакого шума,и музыки громко не слышно было.В отеле убирают постоянно, посуда чистая, все официанты приятные,шустрые, улыбчивые. Обязательно советую посетить хамам, цены нормальные на массаж,ребята молодцы. И особенно хочу написать про Дениз,она вас всегда выслушает,поможет решить любой вопрос незамедлительно. Настоящий профессионал в своём деле,очень внимательна,иногда играет на пионине. В день нашего заезда отправила нам комплимент от отеля, было очень приятно. Спасибо тебе Дениз,за заботу. На ресепшине ребята тоже все доброжелательные,всегда помогут.

К уборке тоже никаких претензий нет,в нашем номере убиралась пожилая женщина , всегда меняла нам полотенца, через каждый 2 дня меняла белье, только в коридорах иногда между с собой разговаривали слишком громко.

Море чистейшее. Погода была отличная +28 +30.

Всё пишу на позитиве, потому что действительно отель хороший,красивый, уютный,всем рекомендую и мы вернёмся сюда ещё раз.

Александра оценила сервисы

Добавлено 09.10.20 00:38 (2 379 символов в тексте)

18:54 09.10.20

Добрый день Уважаемая Александра.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.

Все отзывы Александра (2)