Регистрация: 07.10.20
сентябре 2020
24.09.20 - 06.10.20

Турция 2020 stop corona virus 🦠

Мечты сбываются!!! 🏝 Вот наконец-то и наступил долгожданный отпуск ! ✈️Долго думала насчёт выбора отеля ⁉️ . И ни капельки не пожалела ! ❗️❗️ Отель расположен так что можно добраться до любого места на автомобиле 🚘. Отель просто великолепный , 🏆Новый изумительный персонал , превосходная чистота .... и это только начало , так как он открылся в этом году ... удивительные люди работающие на ресепшене нам дали семейный номер , у ребёнка была своя комната , он был в восторге , прекрасный ремонт ,!постоянные уборки , смена белья, замена потоленцев . Что касается еды у меня нет слов еды просто безумно много , море продукты🍤🍣, мясо на любой выбор , 🥩🍗🍖курица индейка, выпечка, 🥮🍕🌮🧁🥧🎂торты, пирожных каких только нет , зелени, 🥦🥒🥬🌶🍅🥒овощей фруктов, 🍓🍉🍏🍋🍊🍐роллов, 🍣даже был мёд🐝 в сотах о котором давно мечтала . Я уж молчу о том сколько там мороженного 🍦🍧🍨, на любом вкус ... и оно бомбическое, детям раздолье. Алкогольная карта просто нет слов... 🥂🍷🥃🍸🍹🧉🧉🍻🍸глаза разбегаются , причём очень важна подача я никогда такой не видела как они стараются круглосуточно делая коктейли от души и с фруктами и украшая ... 👩🏻‍🍳🧑🏻‍🍳просто 👏 стоя!!!! Что касается анимации , да я никогда не видела чтоб было две аква айробики , с таким количества еды Это не обходимо , прекрасно продумано ... 💪🏻 безумно интересные развлечения , на воде батут🏟 , и соревнования на нем , я испытала уйма адреналина в соревнованиях с ребёнком . 🎆🌌🌃Ночная анимация тоже из лучших , все продумано , все качественно поставлено , ничего не повторяется, а даже если есть повтор с радостью посмотришь снова .... постоянные конкурсы, рурское лото ❤️в котором я даже умудрилась выграть причём шикарные призы , много сувениров , катание на банане, массаж . Караоке , это моя любовь ❤️тоже умудрялось петь , и звучание шикарное . Продумано обсолютно все ( дискотека в которой включают зажигательные русские песни для отдыхающих до 2 часов тоже самое то , для детей вообще молчу луна-парк🔱, много отракционов которые так же все испробовали , аква парк 🏝🎡тоже стоит пахвал , но поскольку я трус прокатилась только с одной горки , но сын был под впечатлением !!!я много лет езжу в Турцию 🇹🇷, я обожаю этот климат , эту природу и искренне добрых людей ! приехав в этот отель я встретила чудесного человека Necmi Özyurt, когда то отдыхая с родителями мы познакомились , прошло 12 лет а он все такой же зажигательный, профессионал своего дела, безумно приятно было увидеть ! В этот раз Программа была насыщена ! Отель рвсположен очень хорошо , мы сняли машину 🚘 на сутки и посетили очень много мест . Ездили В Манавгат ходили по магазинам , съездили на черепашек , на водопад , съездили в Аланию на пляж Клеопатра , ночью побывали в Анталии , на большом водопаде 🏝⛱⛲️, я даже умудрилась побывать в В мечете🕌 о чем давно мечтала Мурат Паша . Под большим впечатлением . Потом под 🏜красивый рассвет мы поехали в отель . Вечерами мы брали 🛵 гоняли по набережной смотрели всю Красоту, сын нас катал . Море это отдельная история , сказочно тёплое , лежаков много , вход прекрасный , рыбок 🐠🐡🐟много кто то говорил кусают за пятки, но я не разу не ощутила ! Ещё мне безумно понравился Хаммам я ходила на массаж , женщина просто с золотыми руками мне делала массаж ... вообщем можно говорить круглосуточно .... а этом чудесном отели ! Огромного процветания victory be main ! До скорой встречи !!!!

Расположение гостеприимство анимация аттракционы еда
Минусов нет отель новый зелени не много но все впереди
Добавлено 09.10.20 10:49 (3 997 символов в тексте)

12:45 09.10.20

🦋