АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 14 / 56
Отзывов: 53
Комментариев: 5682
Читательский охват: 69646
Фото: 2868
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
19.09.20 - 20.09.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Азимут

Доброго времени суток.

Мы останавливались в этом отеле во время нашего путешествия по Золотому кольцу России. Ночевали мы здесь всего одну ночь. Заранее ничего не выбирали и не бронировали. За нас это сделал наш туроператор, для размещения нашей экскурсионной группы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на правом берегу реки Оки, на возвышенности. Из окон отеля открывается потрясающий вид на Стрелку – место слияния рек Оки и Волги. На противоположном берегу можно увидеть новый стадион, построенный к чемпионату мира по футболу 2018, здание старой ярмарки и собор Александра Невского. Прямо возле отеля, чуть ниже к реке, находится Благовещенский монастырь.

ЗАСЕЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Заселение прошло быстро. Мы просто отдали наши паспорта на ресепшене, а взамен получили ключи от номера. В номер нас провожать никто не стал.

ИНТЕРЬЕР

Интерьер отеля сначала порадовал, а потом разочаровал. При входе, с правой стороны, установили две красивые матрёшки – смотрится красиво. Нам понравилось. В холле установили удобные кресла и столики. Зона ресепшен выполнена красиво, в необычных цветах. Так же по-современному оформлен и ресторан. Но на этом вся красота и заканчивается. Весть остальной интерьер остался из 90-ых.

НОМЕР

Номер нам достался небольшой, но в нём было всё необходимое для комфортного пребывания, во время туристической поездки: рабочий стол, телевизор с кабельными каналами, телефон. На полу ковролин. На столике, возле зеркала, мы обнаружили чайник и небольшой поднос с чаем, кофе и сахаром. Мелочь, а как приятно. Если захочется, то можно будет заварить себе чайку или кофейку.

Ванная выложена красивой плиткой. Вся сантехника работает исправно. Не забыли также и про все необходимые туалетные принадлежности: шампуни, мыло, зубные щётки и шапочки для душа. На стене, повесили фен. Комплект полотенец заботливо уложили на специальной полочке.

К ванной комнате у нас никаких замечаний не было, чего нельзя сказать о самом номере. По номеру можем сказать, что мебель в нём обшарпанная. Ковролин, на полу весь затёрт - его пора бы уже и поменять. Хотя в номере чисто убрано – спасибо горничным. Что хотелось бы отметить – это живописный вид из окна номера на Оку и Волгу и расположенные на том берегу городские достопримечательности. В общем, на одну ночь, переночевать пойдёт, а так нам было не уютно. Уезжали мы из отеля с чувством некого разочарования состоянием номеров.

ИНТЕРНЕТ

На территории отеля есть беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Сигнал от роутера ловит хорошо, как возле ресепшен, так и в номерах. Можно спокойно смотреть видео с Ютуба.

ПИТАНИЕ

Питались мы в ресторане. Опять же, по сравнению с номером порадовал интерьер – чисто, аккуратно, в современном стиле. Вот только столики очень маленькие. Одному или вдвоём оно может быть и нормально, но нашей туристической группе, просто негде было разместиться. Не очень удобно кушать за столиком в вчетвером, который рассчитан на одного. Если администрация отеля взялась принимать экскурсионные группы, то могла бы уже позаботиться о комфортном размещении гостей в ресторане. А сам завтрак нам понравился. Питание было организованно по системе шведский стол. Ассортимент блюд хороший.

ИТОГ: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

1. Живописный вид из окна номера на Оку и Волгу

2. Быстрый Интернет

3. Красиво оформленная зона ресепшен и ресторана

ИТОГ: ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1. Состояние номерного фонда оставляет желать лучшего. Пора уже делать ремонт и менять мебель.

2. Очень мало места в ресторане. Было не комфортно кушать в тесноте.

ОБЩИЙ ВЫВОД

Нам не очень понравилось проживать в этом отеле. На одну ночь, конечно же, подойдёт, но второй раз мы бы здесь не остановились. Пребывание в этом отеле мы бы охарактеризовали одним словом – неуютно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Виктор оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.1 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Живописный вид из окна номера на Оку и Волгу быстрый Интернет красиво оформленная зона ресепшен и ресторана
Минусы отеля
Состояние номерного фонда оставляет желать лучшего в ресторане очень тесно
Добавлено 09.10.20 12:14 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 22.11.20

Ну, то, что нижегородский "Азимут" не тянет на 4 звезды, всем известно. Но он и стОит не очень дорого. Примерно такая же ситуация и в "Маринс Парке" нижегородском. Они прям "близнецы"...:)

09:22 03.03.21

Виктор, спасибо вам за описание всего Золотого Кольца! Вид там потрясающий! Отелю бы снизить количество звезд, и тогда меньше ожиданий и разочарований у гостей было бы. Все таки думаешь, что 4*, а по факту неплохо, но не дотягивает да заявленной категории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (55)