Регистрация: 14.01.18

1.7

Проживание подтверждено документами

Это не 5* UAI, это где-то в районе 3*

Добрый день.

Случайно попали в этот отель на 3 дня.

Муж, жена, ребенок 8 лет. Любим тихий спокойный отдых, в отелях ценим чистоту, удобство номерного фонда, сервис персонала.

С этим отелем не срослось.

Заселение. У нас оказался забронирован Superior Garden View, который в бунгало. Прикладываю фотку из номера, который нам дали на чекине (номер 2951, такой же 2954). Это по мнению отеля Garden View. Вот этот вот забор и земля с трубками полива. Плюс этот номер расположен на горе. И, как бы сказать... вырублен в горе. Такая облагороженная пещера... Холодный, влажный, без солнца 100% времени.

На следующий день дали уже нормальный номер (2327). Почему нельзя было дать сразу нормальный - ответ - мест нет. На минуточку... Октябрь 2020, вторая волна ковида, везде ограничения, и отель не должен иметь типа больше 60% загрузки.

Тут как бы или штаны наденьте, либо крестик снимите.

Если мест нет - значит полная загрузка в нарушение всех правил.

Если загрузка 60% - значит персонал по каким-то причинам не дает нормальные номера сразу - о причинах каждый может поразмышлять сам.

Двигаемся дальше.

Номера Superior Garden View:

- Нет зеркала в комнате. Вот вообще нет. В ванне есть, за входной дверью в общем коридоре есть, в номере - нет.

- Нет противомоскитных сеток на дверях балконах (тут кому как, может я придираюсь, но по-моему - это фейспалм).

- В номере нет никакой, даже малюсенькой мусорки.

Загрузка отеля на Октябрь 2020.

Найти свободный столик на завтраке и обеде сложно. 8го Октября за ужином, мы зашли в примерно в 19:45 и сразу вышли. Толпа людей и нет свободных столиков. Пошли погуляли, вернулись после 20:00 - столик нашли.

За лежаками на пляже надо охотиться часов с 7ми утра - это если хотите иметь выбор. Далее лежаки уже доступны по остаточному принципу. Плотность расстановки - как-будто о ковиде никто не слышал.

Пляж.

- Один бар на весь огромный пляж. Один. С очередью.

- Песчаные осы есть.

- В море местами камни.

Сервис.

Есть платные "кабинки" на пляже. от $125 до $200 за день.

Это если не хочется лежать на пляже как в Сочи.

Взяли, оплатили. Внимание - отель UAI 5* как здесь написано Premium Class, кабинка на пляже за $150. Минибар в кабинке закрывается на ключ в 17:30. Еще раз - в каждой такой кабинке есть минибар как в номере, маленький холодильник и его закрывают на ключ в 17:30. Неважно вы еще там или нет, просто приходит персонал и закрывает его. Я ржал в голос когда это увидел.

Основной бар в отеле расположен в основном здании - он один. И если у вас ребенок ложится спать, а вы хотите посидеть на балкончике и попить вина, что вы делаете? Идете в бар, берете бутылочку к себе в номер и сидите себе спокойно. Но нет. Если вы хотите взять бутылочку вина и пару бокалов в баре - это будет стоить еще от $30, потому что бутылка вина может быть только за дополнительную плату. Но могут налить в бумажные стаканы с собой, парни в баре говорили, что все так делают. Ну и бегать из бунгало в основное здание за добавкой соответственно. А между тем, бунгало может быть расположено еще и на горе - тогда вообще спорт.

Для передвижения по территории, в отеле есть открытые электрические багги и микроавтобусы. Так вот багги предназначены только для тех кто чекинится и чекаутится, а все остальные катаются на микроавтобусах. Таких, закрытых, куда набивается прилично народу, потому что загрузка то высокая. Опять же в разгар второй волны ковида в мире. Как там называется... Safe Tourism?

По итогу впечатление у нас осталось довольно плачевное.

Не рекомендую.

деревья воздух местоположение. Все что сделано не человеком - природа
Абсолютно точно не соответствует заявленному уровню
Добавлено 09.10.20 23:15 (3 528 символов в тексте)

00:54 07.03.21

в корне не согласна с вашим отзывом ! были в отеле с семьей в конце сентября начало октября , отель отработал на 5+ в такой не простой период . вы пишите везде про ковид, если вас так трогает данный вопрос дома надо сидеть а не по загранкам летать, и занижать оценку , своим плохим настроением , изучать надо было лучше инфраструктуру отеля , прежде чем лететь .

20:07 07.03.21

Анна, добрый вечер. По фактам, приведённым в отзыве, Вам есть что сказать? Подтвердить или там опровергнуть?

Все отзывы Владимир (1)