АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 371
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
05.10.20 - 08.10.20
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5* UAI, это где-то в районе 3*

Добрый день.

Случайно попали в этот отель на 3 дня.

Муж, жена, ребенок 8 лет. Любим тихий спокойный отдых, в отелях ценим чистоту, удобство номерного фонда, сервис персонала.

С этим отелем не срослось.

Заселение. У нас оказался забронирован Superior Garden View, который в бунгало. Прикладываю фотку из номера, который нам дали на чекине (номер 2951, такой же 2954). Это по мнению отеля Garden View. Вот этот вот забор и земля с трубками полива. Плюс этот номер расположен на горе. И, как бы сказать... вырублен в горе. Такая облагороженная пещера... Холодный, влажный, без солнца 100% времени.

На следующий день дали уже нормальный номер (2327). Почему нельзя было дать сразу нормальный - ответ - мест нет. На минуточку... Октябрь 2020, вторая волна ковида, везде ограничения, и отель не должен иметь типа больше 60% загрузки.

Тут как бы или штаны наденьте, либо крестик снимите.

Если мест нет - значит полная загрузка в нарушение всех правил.

Если загрузка 60% - значит персонал по каким-то причинам не дает нормальные номера сразу - о причинах каждый может поразмышлять сам.

Двигаемся дальше.

Номера Superior Garden View:

- Нет зеркала в комнате. Вот вообще нет. В ванне есть, за входной дверью в общем коридоре есть, в номере - нет.

- Нет противомоскитных сеток на дверях балконах (тут кому как, может я придираюсь, но по-моему - это фейспалм).

- В номере нет никакой, даже малюсенькой мусорки.

Загрузка отеля на Октябрь 2020.

Найти свободный столик на завтраке и обеде сложно. 8го Октября за ужином, мы зашли в примерно в 19:45 и сразу вышли. Толпа людей и нет свободных столиков. Пошли погуляли, вернулись после 20:00 - столик нашли.

За лежаками на пляже надо охотиться часов с 7ми утра - это если хотите иметь выбор. Далее лежаки уже доступны по остаточному принципу. Плотность расстановки - как-будто о ковиде никто не слышал.

Пляж.

- Один бар на весь огромный пляж. Один. С очередью.

- Песчаные осы есть.

- В море местами камни.

Сервис.

Есть платные "кабинки" на пляже. от $125 до $200 за день.

Это если не хочется лежать на пляже как в Сочи.

Взяли, оплатили. Внимание - отель UAI 5* как здесь написано Premium Class, кабинка на пляже за $150. Минибар в кабинке закрывается на ключ в 17:30. Еще раз - в каждой такой кабинке есть минибар как в номере, маленький холодильник и его закрывают на ключ в 17:30. Неважно вы еще там или нет, просто приходит персонал и закрывает его. Я ржал в голос когда это увидел.

Основной бар в отеле расположен в основном здании - он один. И если у вас ребенок ложится спать, а вы хотите посидеть на балкончике и попить вина, что вы делаете? Идете в бар, берете бутылочку к себе в номер и сидите себе спокойно. Но нет. Если вы хотите взять бутылочку вина и пару бокалов в баре - это будет стоить еще от $30, потому что бутылка вина может быть только за дополнительную плату. Но могут налить в бумажные стаканы с собой, парни в баре говорили, что все так делают. Ну и бегать из бунгало в основное здание за добавкой соответственно. А между тем, бунгало может быть расположено еще и на горе - тогда вообще спорт.

Для передвижения по территории, в отеле есть открытые электрические багги и микроавтобусы. Так вот багги предназначены только для тех кто чекинится и чекаутится, а все остальные катаются на микроавтобусах. Таких, закрытых, куда набивается прилично народу, потому что загрузка то высокая. Опять же в разгар второй волны ковида в мире. Как там называется... Safe Tourism?

По итогу впечатление у нас осталось довольно плачевное.

Не рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
деревья воздух местоположение. Все что сделано не человеком - природа
Минусы отеля
Абсолютно точно не соответствует заявленному уровню
Добавлено 09.10.20 23:15 (3 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 07.03.21

в корне не согласна с вашим отзывом ! были в отеле с семьей в конце сентября начало октября , отель отработал на 5+ в такой не простой период . вы пишите везде про ковид, если вас так трогает данный вопрос дома надо сидеть а не по загранкам летать, и занижать оценку , своим плохим настроением , изучать надо было лучше инфраструктуру отеля , прежде чем лететь .

20:07 07.03.21

Анна, добрый вечер. По фактам, приведённым в отзыве, Вам есть что сказать? Подтвердить или там опровергнуть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)