Регистрация: 10.09.14
сентябре 2020
23.09.20 - 03.10.20

Соответствует своей звездности.

Вернулись 3 октября, уже прошло 7 дней. Уже скучаю по солнцу, морю и песочку. Сначала о хорошем 10 дней мы жили в просторном номере 1207 центрального здания, 2х спальная кровать и односпалка, с французким балкончиком, на нем конечно не постоишь узенький, но вещи сушить можно, честно я умудрялась постоять и любоваться происходящим вокруг, муж мужчина крупный конечно ни как. Комната расположена в углу строений, поэтому видно было кусочек бассейна, кусочек террасы, кусочек улицы, но вечером зато не бил в окна свет. Спали с открытым окном. Анимация была до 23.00, нам это очень нравилось, что после насыщенного дня можно выспаться, бар внизу тоже работает до 23.00.

В номере при заселении в холодильнике бутылка воды 1 без газа, 1 газированная. В номере сейф, к которому на ресепшен выдали ключ. Тапочки, очень удобные. Шампунь, гель для душа. 2 банных полотенца, 2 для лица, 1 под ноги.

На нашем этаже уборку проводила молодая пухленькая женщина, приветливая, улыбчивая, очень приятная. Все чисто, аккуратно. Полотенца меняла каждый день. 1 раз постельное белье. Шампунь я привозила с собой свою. Шампунь,что нам ставили каждый день, мы так и оставили в номере при выезде.

Воду дают в ресторане, в баре в низу и в баре на пляже. Полотенца пляжные выдают в помещении где спа салон. Очень хотелось массаж, но услуга дорогая. Очень большой выбор в ресторане блюд. Были конечно очереди, тк накладывали по тарелкам сотрудники ресторана, но это не напрягало, достаточно быстро шли очереди. На гриле готовилась рыба, курица, мясо ягненка. Сыров сортов 15, суп чечевичный каждый день, первый день было не понятно:- что это? А потом уже;- где же супчик? Повар кондитер, гений, разнообразие зашкаливает и всего хочется.Мы очень любили розовое вино с девочками, муж пиво.

Порадовала? Теперь очень серьезно. При заезде практически всех заселяют в старые корпуса. В самом здании уже запах затхлости, нас хотели заселить в номер на 4 этаже,, то есть самый верхний, потолок имеет конфигурацию крыши, косяк проходит по всей комнате, муж высокий ударился головой, полы не мыты с начала открытия сезона, паутина по всем стенам, крышка табурета на полу отдельно от ножек, и представьте себе , бегает ящерица.Освещение только бра прикроватная, днем темно как в склепе. У нас был шок:- это 4 *? Мы возмутились сразу, менеджер вызвал своего директора, после разборок нам выделили номер который я выше описала. Требуйте свое. Вы же платите за 4*, отстаивайте. Многие выяснилось, не хотят портить отпуск выяснениями отношений. Мы не за циклились на этом, выспались и на следующий день жили счастливо.

Ездили на маршрутках в старый Сиде, и везде во круг. Брали экскурсии в Стамбул ( очень много реставрационных работ), сплавлялись по реке, очень понравилось. Маски на ресепшен выдают бесплатно, из отеля выходить без масок не рекомендую, в маршрутку не посадят в магазине не обслуживают.

Питание чистота вежливый персонал.
заселение
Добавлено 10.10.20 07:50 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Путник (10)