Регистрация: 12.06.19

сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Первый раз в Тунисе

Отдыхали в сентябре 2019го компанией из 5ти человек. По прилету сразу почувствовалась разница климата,очень душно и влажно,ехали до отеля около часа,с учетом заезда по дороге в ещё один отель. Пейзаж по дороге ужасающий,но не пугайтесь,туристическая зона по приличней. В отель приехали часам к 10ти утра,нас не долго держали у стойки регистрации, не смотря на слабый русский у персонала мы достаточно быстро друг друга поняли,нам предложили оставить багаж у входа и идти завтракать, заселили нас часам к 12ти, так как нас было пятеро,нам сначала предложили семейный двухкомнатный номер- мы смутились и попросили ещё варианты показать с отдельными номерами,но после того как нам показали отдельные номера мы решили что лучше поживем все вместе) 2 отдельных номера были мягко говоря не очень,первый этаж, вид на забор,полы кафельные,ну в целом зрелище так себе,мы вернулись в семейный номер,там были достаточно приличные условия, в каждой комнате отдельный санузел,два отдельных балкона с видом на бассейн и море,очень красивый вид из номера,с розетками дела обстоят плохо,с феном тоже,очень слабый,уборка в номере вроде была,но мы особо внимания не обращали,телевизоры стоят старенькие,да мы их и не включали,полы ковралином покрыты,запаха от него небыло,еда достаточно разнообразная,особенно сладости,очень вкусный омлет на завтрак) еда почти круглосуточно)Бар в отеле работает с 10 утра,у бассейна не обратили внимания,с отеля прямой выход на пляж,видимо по этому на пляже не было бара,часов с 11 начинает работать диско,народу там не много,но вкусные коктейли и до 2х ночи)очень вкусные блинчики с шоколадом после обеда,в общем еда вкусная и ее много) развлекаловки в течении дня,но мы попали только на уроки Тунисского языка)У бассейна часто не хватало лежаков,так же как и на пляже-это наверное самый серьезный минус. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.В общем мне понравилось в этом отеле)

Близко к морю хорошее питание персонал вид из семейного номера
Мало лежаков помещение диско
Добавлено 11.10.20 14:41 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)