Регистрация: 09.11.19
спасибо
сентябре 2020
27.09.20 - 07.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель для семейного отдыха!

В связи с пандемией пришлось сменить 3 отеля, в итоге случайно выбор пал на Айдинбей Голд Дримс.

И не прогадали! Отель понравился: в номерах уборка каждый день; пляж чистый, рядом (через подземный переход), шезлонгов хватает; в ресторане кормят много и вкусно 😋, официанты убирают мгновенно, особенно понравился Мустафа - он всегда помогал донести тарелки с едой до стола, делал девочкам розочки из салфеток 👍. Вообще, весь персонал доброжелательный и отзывчивый!

Ещё хочется отметить аниматора Шейму, всегда ходили к ней на аква аэробику, вечером отправляли детей на диско) Добрая весёлая девушка 👌

В условиях пандемии отдых в Турции был не на полную катушку, например, после 00 часов нельзя было включать музыку и в отеле становилось скучно, но это не вина отеля.

А так, днём аниматоры развлекали отлично - утренняя зарядка, водное поло, аква аэробика, степ аэробика, мини диско, вечернее мероприятие.

На территории отеля работали несколько баров, везде помимо разнообразной выпивки, можно было вкусно поесть, голодными никто не остался 👍 Отель рекомендую для семейного отдыха!

Чистота вкусно кормят хороший персонал.
Нет
Добавлено 11.10.20 21:07 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)