Регистрация: 15.07.12
сентябре 2020
30.09.20 - 08.10.20

Осенний отдых в PIRATES BEACH

Отдых в отеле PIRATES BEACH CLUB заслуживает оценки хорошо. Еда для пятерки приемлемая, без изысков. Номера стандарт после ремонта отличные. Пляж на 5 баллов: зонтики и лежаки новые. Территория зеленая, ухоженная. Анимация детская отличная, а взрослая - никакая. Приезжие артисты (1 раз в три дня) - то хорошо, то грустно. Взрослая анимация не работает, аниматоров нужно набирать со стажем, или хотя бы с желанием работать с людьми. Отдых 100 000 - 120 000 рублей на двоих на 9 дней - это приемлимо для такого отеля. Пиво, айран и коктели - бесплатно. Всё нормальное вино и крепкие напитки импортного производства: виски, водка, текила - платно. Это можно купить в Дьюти-фри, это будет дешевле. Гости: 50% - украина, 40% - русские, 10% - иностранцы. В начале октября температура воздуха 33, воды - 27. Ездили от "Библио-Глобуса" на экскурсию на "Сочный остров", очень понравилось, получили массу впечатлений (40 долларов с человека). Вечерняя дискотека плохая, я привез профессиональную дискотеку. Приглашают исполнителей живой музыки - это халява. Спрашивайте "дискотеку Константин" у администратора по работе с гостями Сенана (золотой человек) и у Вас будет прекрасное настроение для любого возраста: от 20 до 60 лет.

Территория пляж номер
Взрослая анимация
Добавлено 11.10.20 21:20 (1 243 символов в тексте)