Регистрация: 22.12.19
октябре 2020
01.10.20 - 11.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отелю наверное тяжело

Вернулись из отеля на днях. Все время, что были в отеле думали - какой отзыв писать и в каких красках самим к этому относиться. и решили, что просто опишем ситуацию как она есть. Когда покупали путевку в этот отель видео отзывы были замечательными. Питание, развлечения и многое другое. Приехали не совсем в ожидаемые за такие деньги условия. Сначала нас поселили на первом этаже окнами на ресторан и детский клуб. Утром, когда пришла Дарья нам номер заменили на фемели, хотя мы покупали стандарт, правда с окнами на дорогу, но... Дарья очень внимательна и улыбчива. Нам очень понравилось ее отношение к туристам. Замечательный человек стоит на входе в ресторан (измеряет температуру) в чайной девочки очень милы и готовят вкусный кофе (всегда дарят позитив). Повара и все, кто помогал в ресторане улыбчивы и добры. Детский клуб девочки замечательные. Анимация девочки Гледис и Олеся (если я правильно запомнила.) Куба и Москва)) супер веселые и доброжелательные, заводные. Научили нашу дочь танцевать за 1 вечер. Дочь в детском клубе и на караоке чувствовала себя звездой и это большая заслуга девочек. В целом отдых в отеле просто спасает персонал. С любовью и уважением относятся к гостям. Пляж ребята спасатели замечательные. В целом, то что не додал отель очень старается компенсировать персонал. Спасибо большое за Ваше время, улыбки и доброту. По питанию - может не сильно много и не сильно разнообразно, но сытно и вкусно. Мяса в достатке разного и по разному приготовленного, салаты и зелень тоже. Сладкого полно, молоко к шарикам без проблем, к чаю и кофе тоже. Турецкий кофе в кофейне просто чудесный. Мороженное турецкое нашей семьей любимое без ограничений. Да, пляж муниципальный, но это не вина отеля. Гулять нам хватало места по отелю на 13-14 тысяч шагов в день) территория хоть и не большая, но каждый метр чем-то заполнен. за чистотой следят фанатично по всему отелю. Каждый почти работник трарается создать гостям атмосферу уюта и тепла. Есть конечно пара и других юдей, но они исключение, а не правило. За всем очень внимательно и строго следит Дарья, обаятельная девушка, которая без лишних разговоров решает многие проблемы ( скажу так - все, что в ее силах). Был и импортный алкоголь и лепешки, которые были обещаны, а то чего не было Дарья и не обещала. Мы попробовали все бесплатные услуги отеля, которые хотели и скажу вам в целом остались довольны. Да, у отеля похоже не самые лучшие времена, но назвать его трешкой как я видела в отзывах я бы не рискнула) Желаю отелю и его сотрудникам всего самого наилучшего и пусть поскорее восстанавливает свои силы, чтоб встретить нас в скоре во всей красе и силе своей. Одно я понимаю в этой ситуации - описать все можно как очень плохо, так и достаточно хорошо. Все зависит от настроя и того, чего человек конкретно ждал от отеля. Поэтому мы сняли видео и просто показали как оно есть. Смотрите сами, судите сами. Остальное выложу в Ютуб на канале - Алинка о том о сем. https://www.youtube.com/c/АлинкаТВ

Юлия оценила сервисы

Персонал инфраструктура
Смотрите видео судите сами
Добавлено 11.10.20 21:26 (2 975 символов в тексте)

09:48 12.10.20

Уважаемая, Юлия!
Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам, что не забыли про нас и написали комментарий. Все Ваши благодарности будут обязательно переданы перечисленномй персоналу. От меня лично Вам моя благодарность :-) Ждём снова встречи с Вами в Innvista Hotels Belek.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

Все отзывы Юлия (7)