Регистрация: 04.02.20
октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20

Классный отель

Хочется написать много...но места не хватает 🤭. Отель очень понравился, питание разнообразное и вкусное. Каждый день на гриле мясо, курица, рыба. Иногда были крабы. В самом ресторане разнообразие такое- что глаза разбегаются....деткам несколько видом малочки, хлопья, шарики , соки, тортиков столько- что выбрать не реально. Некоторая ихняя еда конечно не очень- но много с чего можно выбрать для себя. Мы от туда всегда выкатывались- так наедались🤭. Алкоголь разный- пиво, ром, джин, виски, куча разных напитков. Территория отеля- просто шикарная. Персонал всегда улыбается, всегда на позитиве. Уборка в номере -за доллар и семечки делали чудеса с полотенец, убирали хорошо. По поиезду- в номере не работала защёлка при выходе на балкон- позвонила на рецепцию- в течении 10 минут все зделали. Ещё в какую-то ночь пропал свет в комнате- стало сразу душно так как отключился кандиционер- позвонила на рецепцию- пришли все зделали. Никто никогда не игнорил, сразу просьбы выполнялись. На барах ребята молодцы- всегда улыбаются и пытаются шутить с тобой. На пляж возит комфортабельный автобус. Ехать 15 минут. Пляжи классные- больше понравился песчаный- хоть можно на бережку понежиться в водичке. На пляже тоже алкогольные и безалкогольные напитки. Хочу сказать- что вернусь сюда обязательно ещё раз- и друзей привезу!!!! Спасибо за классный отдых.

Юлия оценила сервисы

Все!!!!
Нет вообще
Добавлено 12.10.20 08:19 (1 362 символов в тексте)

16:02 13.10.20

Здравствуйте. Мы 15 го числа собираемся ехать. Не подскажите вай фай бесплатный? И какое расписание трансфера на пляж?

18:58 14.10.20

Здравствуйте. Вай фай только на рецепшене. Я покупала сразу в аэропорту сим карту водафон за 12 баксов, и всегда была на связи с родными. На песчаный пляж-в 9-30 и 10-30, назад в 12-00 и 16-00. На караловый в 8-30, и ещё не помню во сколько, назад- 11-00 и 15-00

07:45 15.10.20

Спасибо огромное за информацию