Регистрация: 27.07.14
октябре 2020
04.10.20 - 16.10.20

Рай для семейного отдыха с детьми

Если и есть рай на земле для детей, то это в отеле Porto Mare! Я нигде ни в России, ни за рубежом не встречала отели с такой направленной на отдых родителей с детьми концепцией (а попутешествовала я за свои годы, поверьте, не мало!). Чудеса начинаются еще до вашего заезда. С помощью услуги «экспресс заезд» вы можете заказать для своего ребенка всё, что нужно для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. Я подчеркиваю - ВСЁ (коляску, кроватку, стерилизатор и подогреватель для бутылочек, салфетки, предметы гигиены, памперсы, смеси для кормления, пюрешки, каши и многое другое). При этом если вам нужно что-то особенное (например, безмолочные кашки или смесь определенного бренда) - вы только сообщите отелю заранее и всё необходимое будет ждать вас в вашем номере! При заезде на рецепшене вас встречают просто ангелы! Они всё подробно расскажут вам и предложат массу сюрпризов и скидочек от отеля. Да и в дальнейшем девушки и молодые люди очень внимательно относятся к каждой вашей просьбе. Нужно сказать, что весь персонал очень внимательный и вежливый. А согласитесь, гораздо приятнее встретить утром улыбающуюся горничную, чем с хмурым лицом.

Итак, о самом отдыхе. Как я говорила, вы можете приезжать налегке, взяв только одежду для ребенка (если, конечно, заранее всё забронировали). Здесь комфортно отдыхать с детьми всех возрастов: от грудничков до подростков, для каждого команда аниматоров отеля разрабатывает программу по интересам. А скучать вашим деткам не придется! Здесь есть и различные конкурсы, и квесты, и мастер-классы. Каждый день на мастер классах дети осваивают в игровой форме разные профессии: эколог, повар, бьюти-блогер и т.д. И это так интересно, что хочется самой присоединиться к ним! А в это время малышам тоже находится занятие по интересу. Здесь есть и мини-зоопарк с лошадкой, пони, осликами, козами, кроликами и различными птичками. И интересная игровая (и обычная, и Монтессори). Можно полежать на гамаках или поиграть в ростовые шахматы, попрыгать на батутах или покатать вашего малыша на машине на пульте управления. При этом за пределами отеля на набережной все эти развлечения стоят немалых денег, а здесь - всё включено 👍🏻 Кроме того, есть 3 бассейна с подогреваемой водой: малышковый (26 градусов), спортивный (27 градусов) и развлекательный (17 градусов). Полотенца в любом количестве вы можете получить прямо у бассейна.

Питание. Шведский стол. Отдельная линия - для детей и грудничков. Претензий никаких! Во сколько бы мы не пришли (а мы любим поспать по утрам) - все блюда есть в достаточном количестве. Ну может хотелось бы побольше морепродуктов, но это если уж совсем придираться 😉 Для детей на ужин помимо традиционных десертов есть мягкое мороженое в вафельных рожках, ну а для взрослых - сухое вино и пиво 👌

Про отдых родителей в Порто Маро тоже не забыли. Во-первых, 2 часа в день по вашему запросу вам предоставят няню, которая возьмет развлечение ребенка на себя. Во-вторых, в стоимость входит двухчасовое посещение комплекса бань (6 разных видов). В-третьих, здесь есть замечательная клиника с разным набором услуг (платно).В-четвертых, здесь есть и детский садик, и группа аниматоров, которые развлекают ваших детей разного возраста, давая вам время для отдыха.

Пляж. Пляж галечный. Для детей есть большая зона с песком и игрушками, а также двухэтажный лабиринт с горками и бассейном с шариками. Пляж трехуровневый. На 2 и 3 уровне есть возможность арендовать шатер с кроватью и лежаками.

Номера. У нас был двухкомнатный люкс в здании аппартаментов. Две комнаты и две ванных комнаты с душевыми кабинками, унитазами, стиральной машинкой. Из мебели - двухспальные кровати, шкафы, комоды и туалетный столик, телевизоры. Всё опрятно и уютно, хотя и без свежего ремонта.

Есть круглосуточный медицинский центр, где врач терапевт и педиатр не только помогут вам определиться с лечением (в случае заболевания), но и снабдят необходимыми лекарствами на первый день лечения.

В общем, я влюбилась в этот отель с первого раза и могу говорить о нем бесконечно! И обязательно вернусь сюда еще раз, ведь в добавок ко всему перечисленному, здесь действует система скидок и бонусов. Малость, но приятная 😉

Анимация

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

внимательный персонал красивая территория достойное питание Отличная концепция (всё для родителей с детьми)
Окна номера выходят на дорогу. Очень шумно!; Несколько дней в ресторане не было компота и было нечем поить маленького ребенка
Добавлено из отеля 12.10.20 08:51 (4 209 символов в тексте)

12:36 15.10.20

Дорогая Наталья!
Спасибо Вам за столь теплый и яркий отзыв о нашем отеле! Нам всегда очень приятно получать обратную связь от Гостей. Наш отель является точкой роста счастливых семей, именно поэтому мы стараемся предусмотреть все, чтобы ваш отдых прощел максимально комфортно. У нас особое отношение к маленьким гостям, поэтому об их досуге и развлечениях заботится целая команда педагогов, воспитателей и аниматоров, которые ни на секунду не дадут им скучать. Таким образом мы стараемся дать родителям отдохнуть, расслабится , набраться сил и энергии. Мы очень рады, что вы хорошо провели время.
Еще раз спасибо за такие искренние слова в наш адрес!
Рады видеть Вас снова и снова!

С уважением,
Менеджер пл работе с Гостями,