Регистрация: 02.10.17
октябре 2019
19.10.19 - 30.10.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснейше

Была с подругой, нам по 28 и 32.

Основной контингент отеля - дамочки 40+ в поисках мужчин на одну ночь, пенсионеры.

Отель невероятно маленький, территории нет совсем. Все очень убого - и номера, и столовая, и "бар", и холл.

Максимально не рекомендую, лучше проходите мимо.

Один единственный плюс - удобный вход в море. Но там рядом кораблики и периодически на поверхности воды видны разводы масла. Но даже если вы ищете отель ради моря, это того не стоит. Совсем не стоит. Совсем-совсем не стоит.

Анимация так себе, не сходила на свидание с аниматором - тебя запомнили и к тебе больше не подойдут.

Было пару забавных вечерних шоу, возможно помогло вино.

Почти год прошел, а воспоминание ужаса все также отчетливо в моей голове.

Надеюсь мой отзыв хоть кому-то поможет. Нам советовали этот отель "друзья", хотя турагент предупреждала что отель "не надо".

А еще там в номерах темно-коричневые покрывала из Чебурашки.

Из стандартного номера вида на море нет, балкона нет. Хотя может они считают это балконом, но там даже полотенца сушить негде.

За едой очереди, еда не вкусная, фруктов нет, десерты - только сухая выпечка.

иногда относительно нормальное белое вино не растолстеете
Отель номера питание.
Добавлено 12.10.20 12:16 (1 161 символов в тексте)

08:40 18.11.20

Год прошёл, а вы всё с обидой на невостребованность ваших тел. Я уверен, что вы не из Москвы, так как у нас таких б@ей нет. Вам в Коралбич прямая дорога для исправления в этом году.

16:27 07.06.23

Все отзывы Arina (1)