Регистрация: 17.05.16
январе 2020
28.01.20 - 10.02.20

Отличная трешка

Отдыхали в феврале 2020. Перелет Пегасом Белгород - Пхукет.

В выборе отеля решающую роль сыграла цена. Уж очень привлекательная.

Начитавшись отзывов об отелях Тайланда, сильно переживала.

DAYS INN PATONG BEACH 3* - идеальное сочетание цены и качества.

Заселение прошло быстро.

Прибыли в отель вечером. Депозит 50$ (при выезде возвращают).

Номер отличный, просторный, есть все необходимое. Балкон. Сейф бесплатный. Столик, телевизор, шкаф, сушилка для одежды. Кровать огромная. Белье, полотенца белоснежные. Туалет, душ - все чистейшее, все работало. Есть гель для душа, шампунь. Качество нормальное. Есть чайник, чашки , стаканы (один мы разбили, при выезе заплатили 100 бат). Каждый день - кофе, сахар, сливки. Чай не дают! Две бутылочки воды. Не выбрасывать - оставлять для обмена.

Кондиционер очень мощный. Направлен прямо на кровать. На ночь завешивали полотенцем.

Уборка каждый день. Все приветливые, улыбаются. Чаевые оставляли, иногда нет. Всегда было чисто. Все номера в отеле одинаковые. Вид из окон, в-общем, никакой. Лучше повыше и подальше от лифта. У нас был 436. В самом конце коридора. Вид на город, на стоянку ( а не на стенку соседнего отеля).

На крыше отеля - бассейн. Вполне приличный. Лежаки. Были пару раз - после экскурсий приятно окунуться в прохладной воде. В день отъезда провели там весь вечер.

Питание. У нас был завтрак. Все вкусное,свежее, наедались. С собой ничего брать нельзя. Очень следят, ругают, могут оштрафовать. Если едете на экскурсию - дают ланч-бокс. Нужно заказать заранее.

Территории у отеля нет. Расположение идеальное . Все рядом. Кафешки,магазины, базары, торговые центры, Бангла роуд. До пляжа минут 8. Если прямо через Банглу - людей много и не очень чисто . Мы ходили направо от отеля в самый конец Патонга. Идти мнут 15. Там камни, есть тень под деревьями, вода чистейшая. рядом кафе - можно пообедать, все вкусное.

Итог: отель отлично подходит для отдыха. Если искать недостатки - вы их найдете. Мы отыхали и наслаждались этой прекрасной страной. Через день ездили на экскурсии. ( Если интересует - расскажу отдельно, а то можно писать бесконечно).

Расположение завтраки сервис бассейн тренажерный зал чистота
Как для трешки - минусов нет
Добавлено 12.10.20 19:17 (2 118 символов в тексте)

16:18 09.11.23

Есть трешки намного лучше!

Все отзывы Александра (17)