Регистрация: 16.08.14

Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

Отель Луна Бич

Вернулись из отеля 4 дня назад. Впервые за все годы путешествий такое двойственное впечатление. В отель приехали в 2 часа. Всех на обед, потом сразу заселение. У нас был номер эконом, но заселили в двухкомнатный номер. Окна во двор, никакого шума. Первый этаж. Красота. Номер убирали каждый день. Мы оставляли девочкам по 5 лир и каждый день они крутили разные фигуры из полотенец. Лежаков в 8 утра на море уже свободных не было. Вообще не напрягало, лежали у бассейна , купаться ходили на море , идти меньше 1 минуты. Пляж разочаровал. Написано песчано-галечный, но в воде средние камни. Или заходи по щиколотки и сразу падай в воду или на соседнем пляже лежит плита с поручнем. Зато море шикарное. Всегда спокойное, плавай не хочу. Про еду отдельный разговор. Такого отвратительного питания не было ни разу за все мои 15 полетов в разные страны. Вроде еды хватает, но салат из вчерашних сосисок, салат из макарон, зеленая запеканка из яйца с красной капустой это нечто. Очереди небольшие 3-5 человек, когда накладывали сами , было даже больше, но нужно учитывать, что отель заполнен на 50 %. Курица, рыба и мясо в меню были, но показываешь пальцем, Кладут 1,3 куриного крылышка, 1 перчик. Просишь ещё положить, кривят лица. Завтраки отвратительные. Неужели нельзя было жарить яичницу? Каш не было совсем. Стандартно каждое утро 2 яйца, невкусная соевая колбаса , оливки и сыр. ВСЁ!!!!!! за неделю осточертело! Сыров правда 4 вида, очень вкусные, на них и жили. В общем то голодными не были, ели овощи и рыбу. Их фруктов только яблоки!!!! Пару раз был виноград и кислые мандарины. Муж попросил 2 пирожных, нас же 2-е, ему разрезали квадратик по диагонали и показали что это 2))) Посуда грязная. Мы вообще непривередливые, но Всегда мужу доставались бокалы с помадой. Мы уже ржали и делали ставки, будет ли хоть раз чистый бокал!! Ни разу!!!!))) Вот опять таки, официанты и бармены все весёлые, обслуживают быстро, пытаются говорить по- русски, посуду со стола убирают моментально. Природа Мармариса шикарная! Отель чистый! Всё красиво. В Мармарис обязательно полечу. В этот отель врядли. Хотя отдых был хороший, всё равно находишь для себя лазейки и в питании и с лежаками. Отношение к туристам очень хорошее, всё с улыбкой. Поэтому отзыв получился двойственный. Может быть следует сделать скидку на конец сезона и пандемию?

обед

завтрак

завтрак

Завтрак

Ольга оценила сервисы

Персонал! Бассейн хороший.
Еда.
Добавлено 13.10.20 09:46 (2 330 символов в тексте)