Регистрация: 13.10.20
октябре 2020
05.10.20 - 12.10.20

Офигенная замена Турции

Перед поездкой начитался отзывов - стали очковать, т.к. билеты и путевки куплены.

Когда заселялись - офигели от номера - всё новое, мебель, ванная (вся сантехника GROHE - у самого дома, поэтому знаю качество)

Убирались каждый день - меняли полотенца, пополняли расходник(мыло, гели, шампуни)

По еде (больше всего переживали) - каждый вид минимум по три вида. Всё съедобное - домашнее. Дети в восторге - ели всё. Немного маловато в выборе выпечки. Алкоголь - видел один раз пиво. Но тут видимо направленность на здоровое питание.

Море шикарное - чистое. Напрягали камни - тапочки выручали. Повезло, что не так много было народу - было где поплескаться.

+ расположение самого отеля - прям посередине между Сочи и Адлером(тоже оказывается Сочи). Поехали и забыли питание для самого маленького (11 месяцев) - добро пожаловать в Детский мир))))(Если бы поехали в Турцию - была бы ЖОПА). Рядом "Магниты", аптеки, дофига других магазинов. Короче нашему составу(от мало до велика) очень понравилось.

Да, очень понравилась работа персонала - аниматоры(мало, но работают хорошо), спасатели (у бассейна и пляжа) просто отлично - смотрят за детьми, которые норовят залесть поглубже в бассейн и за взрослыми, пытающимся перелезть через "резаки" на море в шторм)))

Наши дети бегали по всей территории - не переживали, т.к. охрана за территорию не выпускает без родителей.

Я не лечился(процедуры), а все остальные - массажи, ванны, грязи и т.д. и тп. Что-то платно. Но по сравнению с Московскими ценами.....гуд

Были без машины - поэтому брали либо такси, либо каршеринг (самое удобное и бюджетно - Белка, особенно на при поездках на Красную поляну и близлежащие места)

Чуть шумел бар - но терпимо.

Шумоизоляция номера - отличная.

А ещё минус..-это точно в столовую надо таскать и браслет и книжечку(головняк ещё тот). Совет - детские браслеты - держите в номере.

Пётр оценил сервисы

Чистота питание 2-й корпус))) чистота моря всё-таки родное хорошая замена Турции(если с детьми)
не работал кондиционер(была солнечная сторона - п..зд..ц) путаница с браслетами и карточками
Добавлено 13.10.20 22:18 (1 859 символов в тексте)

14:12 15.01.21

А куда в Турции делось детское питание в магазинах?????

22:47 17.04.21

Не знаю куда делось))). Как-то очкавато бегать по магазинам, когда еду ребёнка забыли дома(с кем не бывает) и устраивать "опыты"

20:46 17.04.21

Насчёт детского питания в Турции - Гербес в баночках был бесплатно во всех отелях, стояли в столовой, бери сколько хочешь, в зависимости от класса отеля - от 3 видов обязательно.

22:44 17.04.21

Про баночки не скажу-речь о молочной смеси, которую покупаешь исходя из подходимости к желудку ребенка.

23:33 17.04.21

OKSANA, я, наверное, Вас сейчас удивлю, но детское питание в баночках есть далеко не во всех даже хороших пятёрках))) заглянула к Вам в профиль и поняла, почему у Вас сложилось такое мнение)))

00:05 18.04.21

Про смесь действительно не скажу, кормила своих собой:), смесь была как доппитание, буквально одна пачка на неделю, хотя и ездили с 9 месяцев. В первый раз в Грецию (Потидея палас) потащили баночек полчемодана:) - а там такие бесплатно оказались, потом уже не брали. Сейчас пытаемся поменять майскую хорошую пятерку в Сиде на Сочинский Бургас, но ещё даже не подтвердили. Бридж, Богатырь и другие подобные отели (где была) уже у турагентства в стопе на 1-9 мая. У меня диссонанс от того, что люкс-пятерку на море на "ультра все включено" с 16 горками, шесть бассейнами и тремя концертами наших звёзд я не могу без доплаты менять на нашу тройку с морем через дорогу со столовским питанием. Из всех требований к месту остановки осталось только минидиско для младшей (ей 8), т.к. старшие вообще отказались от "такого", набалованы, в крымская тройка Голден резорт им когда-то совсем "не зашла". В "Бургасе", как увидели, минидиско проходит, уж хоть бы туда...

Читать полностью на TopHotels

09:44 18.04.21

Вы забываете про текущую ситуацию))). Крымнаш и Сочи теперь основные, почти единственные направления. Поэтому не ждите полноценного обмена

20:33 19.04.21

Петр, Вы правы совершенно, а от того, что мне эта правда не нравится, правдой она быть не перестает :(. Бургас забронировали, теперь надеемся, что поездка состоится. Ваш отзыв про аниматоров сыграл свою роль, спасибо, нам это важно.
Вы пишите, что есть "мыло, гели, шампуни". Подскажите, пожалуйста, достаточно ли ставят на семью, есть ли мыло кусочком (летим Победой, вопрос не праздный, не хочется брать лишнее, но и бегать как в итальянской вроде бы четверке в первый день в магазин за мылом не хочется). Еще раз спасибо.

22:36 19.04.21

Мыло и шампунь были, если не изменяет память(мы жили в обновленном корпусе). На первый день хватит. А так у нас было своё. Рядом магазины, если что в пешей доступности
Про аниматоров- танцы/гимнастика в бассейне. Детей, что бы куда-то отправить, а самим развлекаться, думаю не получиться. Если дети более-менее самостоятельные, то могут спокойно сами развлекаться со спорт.инвентарем, на детской площадке, на надувных горках и т.д.

11:20 12.05.21

Здравствуйте! По смеси интересно, ищем отель тоже с ребёнком год будет, где кипятили воду, был ли чайник? Цены на питание в детском мире отличались? Пляж у пансионата свой или нет, лежаки платные и вход есть пологий?

Все отзывы Пётр (1)