Регистрация: 14.10.20

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
28.09.20 - 12.10.20

гостья из Минска Татьяна

Хотелось бы написать про свой отдых в этом отеле.Долго я собиралась посетить Египет.И,наконец,осуществила свою мечту.Полетела первый раз в Хургаду.Из всех отелей больше всего понравился КИНГ ТУТ.Прилетела в 6 утра.Погода в Хургаде была +38+40 градусов, вода +30+32.Благодаря работающим на рецейпшене отличным ребятам,заселилась сразу. Номер достался мне просто шикарный( 3 этаж с видом на море).Особенно спасибо парню,который мне уделил внимание.В отеле помимо белорусов, отдыхали немцы,украинцы,русские,поляки,румыны, арабы.Мебели в номере достаточно,ЖКтелевизор,холодильник.сейф,фен, чайник.Сантехника в порядке. Спасибо большое парню,который убирал каждый день номер.Территория отеля ухоженная,вся в зелени и цветах.Еда в отеле была очень разнообразная.Всегда были рыба,говядина,курица.Разнообразные гарниры,салаты.А обилие пирожных-просто восхитительно.Очень меня порадовал вход в море:он был пологий и осень мало камней.Вода чистая и прозрачная,берег песчаный.Шезлонгов хватало на всех и мест тоже.Пляж очень чистый.Была в отеле и анимация.Администрация отеля всегда соблюдала правила и меры безопасности во время ковида.Рядом с отелем есть множество небольших магазинчиков,где можно приобрести все необходимое(различные вкусняшки.сувениры).Есть и аптеки.Особое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО работающей на рецейпшене ОЛЕСЕ.Она постоянно уделяла много времени и внимания гостям отеля,советовала, порой даже подсказывала как правильно поступить в той или иной ситуации.После общения с ней все оставались довольны.Мой отдых(15 дней) пролетел просто незаметно.Я поняла,что 15 дней -это мало.В общем, мне все понравилось и всем я осталась довольна.К тому же я поправила свое здоровье.Как не прискорбно,нужно возвращаться домой.В следующем году я обязательно приеду в Египет,в Хургаду и только в КИНГ ТУТ ,но уже на 21 день. Спасибо администрации за хорошо проведенное мною время в этом отеле.

Добавлено 14.10.20 14:01 (1 887 символов в тексте)