Регистрация: 12.08.13
октябре 2020
03.10.20 - 12.10.20

3.3

сплошное разочарование

Сам отель маленький, плюс вид из номера, красивое море, но вечером начинается дискотека соседнего отеля и спать не возможно. Анимации для детей нет от слова совсем. Вечером какие то выступления кочующих артистов. Персонал нормальный за исключением раздачи ресторана. Злые тетки которые дают тебе один кусок сыра и удивленно смотрят на тебя типо хватит. Еда одна и та же, на третий день просто не возможно уже есть. Из мяса за 10 дней курица, курица и ещё раз курица, была ещё говядина похожа на подошву и индейка, один раз утка. На этом все , хочешь есть мясное, ешь курицу, ибо больше нечего. Рыбу жарят , но тоже ширпотребная какая то. Из салатов есть ничего не возможно, все с перцем и залито майонезом. Выпечка просто отвратительная, сиреневые торты, и один вид в трёх формах пахлавыи это в Турции, где всегда много сладостей. Апофеозом был рыбный день, суши из морковки вместо красной рыбы, ну и мидии в ракушках, открываешь ракушку а там натянутая на рис мидия, все естественно в перце. В общем если вы не обращаете внимания на еду тогда да, но увы это не стоит тех денег которые платишь , я не хочу на отдыхе думать что поесть, а приходилось. По поводу раздачи, кладут ложку и смотрят на тебя, хватит тебе или нет, это бесит, говоришь ещё, смотрят как на врага, пыхтят но кладут. Ощущение мерзкое как будто выпрашиваешь еду.

Фрукты, сейчас сезон клубники, Арбузов и Гранатов, это не про этот отель, здесь яблоки, сливы , груши и дыня зелёного цвета. Выходили на улицу покупали клубнику и гранаты ребёнку. Завтрак тоже оставляет желать лучшего.В номере нет чайника. Мини бар не пополняют, как положили по приезду воды, на этом всё.

Отель был предложен на замену, так как тур был куплен на май и планируемый отель не открылся в этом году. В этот отель мы не вернёмся никогда.

Питание
Добавлено 15.10.20 00:30 (1 781 символов в тексте)

14:29 16.10.20

Уважаемая Анастасия ,
Ваше мнение очень важно для нас.
Жаль, что Вы не поделились негативными впечатлениями с нами во время отдыха , таким образом у нас был бы шанс сделать все возможное , чтобы исправить моменты , которые не оправдали Ваши ожидания.
Мы передали замечания руководителям соответствующих департаментов и приложим максимум усилий на улучшение качества предоставляемых услуг.
Касательно чайника он у нас по запросу * обычно оповещают во время заезда * многое из номера убрали в условиях пандемии , но по запросу Вам сразу же приносят . Мини бар пополняется только в день заезда , как и всегда.

Мы надеемся вновь увидеть Вас среди гостей нашего отеля, получив шанс изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

С Уважением,

Все отзывы Анастасия (3)