Регистрация: 06.11.18
Читательский охват: 1962
октябре 2020
01.10.20 - 09.10.20

Armas Labada год спустя.

Год спустя мы с семьёй вернулись в наш прекрасный отель и не пожалели,отдых был долгожданный и очень необходимый.

Летели мы хорошо, без проблем, в аэропорту нас встретили,довезли до отеля.

В отеле нас встретили сразу с порога дружелюбно,помогли с чемоданами,одели браслеты и попросили пока подождать до двух часов время заселения. Предложили сходить пока на обед, мы так и сделали.

После обеда нам дали номер на 4- ом этаже с прекрасным видом.

Просторная комната, номер был чистый, подготовлен,но мебель уже немного старая,конечно мы и не надеялись увидеть в этом году обновлённый мебель, телевизор, кондиционер-все стандартно. В качестве рекомендаций хотелось бы сказать что уже нужно обновлять некоторую мебель в номерах сделать косметический ремонт и обязательно поменять светильники на более современные 😉. В номере убирались каждый день. Территория отеля ухоженная,главное море рядом, расположение прекрасное. Пляж очень большой по сравнению с другими отелями, лежаков вполне хватает,всегда чисто.Отель не слишком большой но всё компактно близко расположено.

Питание и в этот раз нам очень понравилось,невозможно даже всё попробовать. Успели записаться в рыбный ресторан, там тоже нам очень понравилось, всё было вкусно. Снэк бар очень красивый, пекут лепёшки гюзлеме с 12:00 до 16:00,советую. В ресторане ребята молодцы, работают как пчелы.

В барах напитки все местные,но хорошие.

В отеле лишних звуков нет, могу смело советовать семейным людям и с детьми и тем кто не привередлив.

Мы всем остались довольны, нам всё понравилось. Что нами ожидалось, мы то и получили.

Наши впечатления об отдыхе остались только положительными.

Спасибо всему персоналу отеля.

Маргарита оценил сервисы

Добавлено 17.10.20 03:25 (1 694 символов в тексте)

23:26 19.10.20

Добрый день Уважаемая Маргарита.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.