Регистрация: 16.06.12
сентябре 2020
25.09.20 - 05.10.20

Отличный отель))👍👍👍👍👍

Добрый день!

Рекомендую отель всем кто любит море,рыбы

кораллы , и человеческое отношение от персонала))))))

Отдыхаю в Египте очень много раз.Красивее рифа нигде не видела. Словами не передать всю красоту подводного мира.Люди,которые хоть раз побывали в "Захабия"отеле,обязательно туда возвращаются. Пляж имеет три захода ,на любой "вкус".Если идти пешком,занимает путь несколько минут,ничего страшного.Или можно воспользоваться бесплатным тук-туком. Многие туристы до конца отдыха не знают что эта услуга бесплатна . На пляже есть два бара.Ближний работает постоянно,а дальний не всегда.Ближний бар- кофе,пиво(бутыл.),коктейли,фанта,кола,

местный алкоголь.Всегда вас встретят весёлые и приятные бармены.Даже если ты проходишь мимо,всегда зазывают)))))

Вообще, отношение в отеле к туристам особенное.

Не было ни дня,что бы персонал от директора до уборщика ,не спросили как дела и все ли у нас хорошо.

Рецепшин - впервые я тоже немного расстроилась но, уже скоро ,открывают новый огромный большой и светлый зал.

И те туристы ,которые впервые прилетят на отдых в "Захабию"не будут портить себе первое впечатление об отеле .Да, встречают на рецепшине очень приятные парни.Все вопросы с поселением решаются в течении минуты.Не нужно ждать до 14.00, только приехали ,всех сразу селят.

Не понравился номер ,без проблем дают другой.

Спасибо вам ребята.

И всем огромный привет)))

Территория не большая,уютная,зелёная. Два бассейна и оба с горками.Возле первого бассейна есть бар "Пещера" Там работает очень приятный бармен Ахмет)))))))Всегда с улыбкой обслужит вас. Привет ему большой))

Номера- Мы были два раза и два раза оставались довольны. Один номер был новый,огромный,светлый с удобной кроватью,плазмой ,с большим балконом с сушилкой, и т.д.Единственный минус - нет фена.НЕ беда))))Второй уже в арабском стиле ,тоже понравился))Уборка везде приличная,с лебедями и крокодилами)))) Без напоминаний ложили шампуньки и мыло. Всегда были чистейшие полотенца и постель.Спасибо))))

Ресторан.

Да, еды немного, но , нам всегда хватало.Порции насыпают просто огромные. Супы очень вкусные. Всегда курица,рыба,печень,мяско во фритюре ,гриль.Перечислять не буду. Все выходили сытые и довольные.Бар в ресторане тоже хороший.На любой вкус))) (Естественно их алкоголь)Без проблем нальют сколько вам нужно ))))Там тоже работают очень хорошие ребята.

От парня ,который меряет температуру, до менеджера.Спасибо вам всем большое.Ни каких очередей,ни проблем с едой не было. Ешь,хоть сто раз подходи )))))Всегда играет приятная ненавязчивая музыка. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!!!

И анимация тоже хорошая,ребята стараются и самое главное не напрягают.

Дружные,весёлые. )))))

Ну,и...........НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ОТЕЛЬ 3 ЗВЕЗДЫ!!!ХОТЯ МНОГИМ 4 БРАТЬСЯ И БРАТЬСЯ!!!!!!!

Вернёмся ли мы в "Захабию")))?????

Конечно да !!!! За очень маленькую сумму (12дней - 8500) мы отдохнули просто супер! Познакомились с прекрасным людьми с Украины,Белоруссии России.Со многими поддерживаем связь.

Большое спасибо всему обслуживающиму персоналу. За внимание и заботу о туристах. И до новых встреч в любимой "Захабии"

Пляж море территория еда отношение персонала.
Для 3 звёзд все отлично)))))
Добавлено 17.10.20 13:56 (3 142 символов в тексте)

09:33 20.10.20

Отличный отзыв, Татьяна. Всё, что Вы написали, истинная правда. Подписываюсь под каждым словом. Путевка Вам досталась совсем дёшево. 8500 за двоих, на 7 ночей - супер цена. Я тоже видел такие цены в начале сентября. Но потом, в октябре цены стали подыматься и сейчас надо отдать не менее 16 000 грн. Звезду красивую тоже нашли. Я приволок с моря огромную колючую звезду, чтобы жена сфотографировала её. Нечаянно укололся до крови, но звезду доставил на лестницу и сфоткал. Это была ядовитая звезда. Колючки, как у кактуса. Я волок её, снизу поддерживая рукой, а сверху, колючками прижав к маске. И так, с ограниченной видимостью, плыл к берегу. Я очень люблю морские звёзды. К сожалению, когда я отдыхал в Шарме, нашёл красивую красную маленькую звёздочку. Заснял её и рассказал на берегу отдыхающим, где она находится. После этого эта звезда оказалась в сумочке одной дамы. Больше таких звёзд я там не находил.

15:39 20.10.20

Здравствуйте!Спасибо за комментарий к отзыву)))) Очень приятно)))
Конечно с Вашим отзывом не сравнить)))) Слов нет, Вы молодец!
Дааааа,есть что вспомнить))))
Может когда-то и встретимся все вместе в "Захабия'
Мы отдыхали в июле ,а потом в сентябре....
Как хочется снова окунуться в ту атмосферу - релакса ,комфорта и спокойствия)))))

18:05 20.10.20

Где отдыхали в июле? Тоже в Захабии?
Я отдыхал в этом году уже 4 раза в Египте. Поднадоел он уже мне. На зиму собираюсь на Занзибар. Если не запретят вылеты, то полечу. Если нет, то вернут деньги за авиабилеты и отель.

13:32 14.11.20

Таня, лечу в Захабию вдохновленная вашим отзывом. можно с вами как-то поговорить поподробней об этом отеле?

21:58 19.11.20

Здравствуйте!Я с Вами общалась в вайбере?))))

13:21 01.02.21

Здравствуйте) скажите,пожалуйста,есть ли на пляже раздевалки?

Все отзывы Татьяна (2)