Регистрация: 03.10.19
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20

Прекрасное море и погода

Отзыв будет реальным. И положительным. Нам повезло больше ,чем остальным-согласно предыдущим Отзывам отдыхающих. Но это факт.Приехали из аэропорта Даламан (4 часа езды) в 12-13:00. Заселили сразу. Дали номер в главном корпусе , не в Бунгало, как в путевке(Без доплаты с нашей стороны)на втором этаже ,без балкона, но новый ,большой и очень чистый. Все работало. Полотенец гора. Тапки. Гели. Мыло и другое-всего было вдоволь. Номер убирался. Менялось все за 7 дней -один раз. И это тоже нормально на мой взгляд. Еда: разнообразие Овощей, сладостей и сыра. Из мяса : курица,индейка,говядина ,рыба -готовили чередуя. Из фруктов -был постоянно арбуз, дыня ,попали на сливу и постоянно мандарины.

Вай Фай бесплатный и только в лобио или На ресепшн.

Территория большая и цветущая. По заброшенным уголкам не ходили. Приехали отдыхать и набираться эмоций на следующий год. Поэтому все мелкие косяки даже не брала во внимание. Важно с каким настроем вы едете на отдых. Это правда. Если вы едите испортить его себе ,то вы испортите свой отдых сами. Мы благодаря всем отзывам сложили своё мнение сразу и не ждали много. Тем более что путёвка действительно нас вышла очень дёшево за 7 ночей - в районе 70 000 на троих. Поэтому я благодарна этому месту. И если бы Турция не была такой огромной и прекрасной ,мы бы возвращались в места где отдыхали раньше , но хотеться за свою жизнь увидеть больше. Дочь сказала ,что вернётся сюда со своими детьми.

Самый главный минус друзья мои -это наши соотечественники. орущие и бух не спящие ночью -демоны. Бедные турки. Дай Бог им терпения)))) Они правда делают все что могут ,год от года, чтобы мы с Вами могли отдохнуть. Но что делают эти алкоголики...приезжают и позорят нас.

Для детей

Анимация

Бассейны море кухня персонал лифт на пляж.
Не во всех номерах есть балкон для сушки купальных вещей
Добавлено 18.10.20 10:52 (1 709 символов в тексте)

13:50 20.10.20

Согласна с каждым вашим словом! С каким настроем едешь)
Особенно последний пункт....в точку!

14:10 20.10.20

А еще меня порадовали некоторые отдыхающие с таким пренебрежением ко всему и ко всем относящиеся, типа мы не знаем сколько стоит путевка в данный отель. Типа они приехали в RIXOS, а мы тут под ногами чернь. Но это в тему все того же нашего отношения к жизни. Нужно быть проще, и тогда все в жизни будет прекрасно!!!

15:25 20.10.20

Я много у кого из отдыхающих спрашивала: "Как вам отдыхается? Нравится? " В большинстве случаев все адекватно оценивали - цена-качество, с чем полностью согласна! Но есть и те, кому не нравится, они ожидали RIXOS))) за 40 тыс на двоих на неделю))

10:50 14.01.21

Мы планировали поездку в этот отель в 2019 году, но отменили полеты туда. Очень расстроились. До сих пор осталось желание сюда приехать. Спасибо за отзыв.

09:41 07.03.21

Надеюсь у вас получилось все таки посетить это место. Пересматриваю фото и как вчера это было. Правда классное место.

13:23 09.07.21

Наталья, подскажите пожалуйста, как было с погодой в октябре и температура воды какая была?

17:55 09.07.21

Привет!,Алла! Погода шикарная была, вода-молоко. Я всегда езжу в это время в Турцию. Всегда жарко в меру (мне по состоянию здоровья -жара противопоказана.) Шортики, топики и бейсболки. А вечерком можно накинуть пиджак джинсовый . Самое главное вода прогрета и ребенок без вылазно сидел в море.Эгейское море -это мечта. Рекомендую от души и отель и сам курорт.

Все отзывы Наталья (4)