Регистрация: 10.02.19
октябре 2020
08.10.20 - 18.10.20

3.7

Добрый день. Хочется написать отзыв, как говориться...

Добрый день. Хочется написать отзыв, как говориться по горячим следам. Пишу по порядку. Решили поехать погреться в октябре на теплых берегах Турции, и совместить с днем моего рождения . Прибыли в отель примерно часов в восемь вечера( на дорогу от аэропорта Анталия до отеля ушло 2 часа с заездом небольшого торгового центра у дороги). Заселили быстро, сотрудники ресепшена не говорят по русски, а я не говорю ни по немецки не по английски, но они были очень внимательны, терпеливы и доброжелательные и практически "на пальцах" все объяснили. Мы отдали паспорта, и чтоб не терять времени нас отправили поужинать, как только мы вернулись, сотрудник отеля взял наш чемодан и проводил нас в номер. Номер 2570 на пятом этаже с видом на море и бассейн. Номер чистенький, аккуратненький, мебель хорошая, холодильник в номере небольшой, в нем фанта, кола, минеральная вода , 2 пива и питьевая вода (бар пополнили 1 раз за 10 дней, воду приносили каждый день), чайник, стаканчики, чай, кофе, сахар и сухие сливки. номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, постельное белье через день. Уборщицы очень хорошие, учтительные. Подтекала вода в ванной, показала ей, так она сразу отправила к нам сантехника. Территория отеля ухоженная, зеленая, красивая,бассейн большой и чистый. Есть аквапарк для деток и взрослых. Море отличное, но с берега заход очень плохой, купались только с пирса. В баре спиртное местное, пиво как вода, да и качество спиртного не очень. Еда однообразная и не очень вкусная, даже в Турецкую ночь была курица и какие то сырые котлеты , видимо их национальное блюдо. Посетили ресторан Ля-карт , итальянский. Там было все на высшем уровне и блюда и десерт и обслуживание.

В отеле очень много иностранцев, к ним отношение иное. В ресторане были официанты, которые вообще не воспринимали русскую речь и не скрывали свое пренебрежительное отношение к русским, попросила принести воды, на что он (официант) ответил, что понимает только по немецки и английски и просто отошел. День рождение отдельный случай, раньше в отелях, в который отдыхали всегда поздравляли именинника, в ресторане бронировали столик, красиво его оформляли и выносили тортик со свечами. Так было для иностранцев, но а мне в номер принесли бутылку 0,35 сухого вина , тарелку недозрелых фруктов и открытку с ошибкой в имени, разговаривала с туристами из России , у их дочери был день рождения (8 лет), так ее тоже так поздравили.Но зато для иностранцев красиво украшали стол , на стульях были завязаны банты. Мне было конечно немного обидно.

Прекрасная погода, теплое море каждый день поднимали настроение, поэтому я считаю что отпуск удался. Поеду ли я еще раз в этот отель? Однозначно нет. Если некоторые сотрудники отеля недружелюбны а гостям из России, так и не нужно ездить в такие отели.

Наталья оценил сервисы

Территория номера чистота везде море бассейн аквапарки.
Хамское отношение некоторых официантов заход в море еда.
Добавлено 19.10.20 08:40 (2 799 символов в тексте)

14:47 16.11.20

Торт и резерв столика в ресторане стоит 60$. Видимо, иностранцы не пожалели для этого денег... Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что во многих отелях эта услуга бесплатна.

Все отзывы Наталья (2)