Регистрация: 23.10.15

октябре 2020
04.10.20 - 16.10.20

Отель не для русских туристов

три дня как приехали из отеля. Хочу предостеречь - по возможности не надо брать в него путевку. Остался осадок того, что нас там не ждут. Отношение некоторых работников отеля вызвало возмущение и непонимание. Впервые сталкиваюсь с таким пренебрежительным отношением к русским туристам прямо в открытую. Мало того, это первый случай, когда нам нагрубил в Турции работник отеля, можно даже сказать накричал (причина поедание в баре винограда ребенком). Повара в ресторане так же имеют грозный вид, могут с нескрываемой злостью накричать . Привычно улыбчивого турка в этом отеле надо поискать. Считаю все это недоработками менеджера по персоналу.

Шокировало проведение отдельных мероприятий для немцев в баре на пляже. Такое встречаем впервые.

Анимация отсутствует. За 12 ночей 4 раза были представления, 2 раза бинго и караоке. Днем тишина и покой.

Детям устраивали мини-диско. (но как-то слабенько, с таким ради "галочки").

А так в общем отель на твердую четверку. Море далековато. Метров 500. Сам пляж хороший, но сильного старания по поддержанию чистоты не видно, мусора много, даже баки с мусором убирают не каждый день.

Еда однообразная, но голодным не останешься. Всегда много фруктов. Особо можно похвалить кондитера - выпечка вся на 5+.

Уборка каждодневная, качественная. за 12 ночей 3 раза поменяли белье, и каждый день полотенца.

Территория отеля большая. Расположен недалеко от остановок транспорта, что не может не радовать. Можно за 5 лир добраться до Сиде и до Манавгата.

Елена оценила сервисы

пляж
отношение персонала
Добавлено 19.10.20 10:30 (1 495 символов в тексте)