Регистрация: 15.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
02.10.20 - 12.10.20

Отпуск в пандемию

Отзыв будет короткий и по существу. Во-первых, у всех разные понятия "нормы". Во-вторых, предпочитаю ничего ни с чем не сравнивать. Хотя лично мне есть с чем, уже 7-ой загран.паспорт и +25 стран за спиной.

Понравилось:

- ответственное отношение сотрудников отеля к коронавирусу. Везде санитайзеры, супер-чисто, в общественные места только в маске. Постоянный замер температуры туристам.

- нет вымогательства денег. За раннее заселение, номер и тд.

- платный вайфай. Да, считаю это плюсом. Я заплатила и у меня был постоянный доступ в сеть, без привязки к ресепшену. Стабильный быстрый. Везде. Даже ловил на пляже (иногда)

- ненавязчивое вежливое обслуживание.

- еда. Много зелени, 7-8 видов горячего. Фрукты. Вкусные десерты. В лобби баре варят кофе по-турецки. Днем мороженое

- расположение отеля. Рядом магазинчики, аптеки, остановка транспорта до Сиде и Манавгата.

- территория небольшая, но уютная.

- бесплатный индивидуальный сейф в номере. Очень удобно и спокойно. Сложила всё что нужно, закрыла на свой код и пошла.

- близко до моря. Насчитала 454 шага. Идти по тенистой дорожке между двух отелей. Шагом "нога за ногу" 3 минуты.

- пляжные полотенца. Дают в хамаме. Менять можно ежедневно. Бесплатно. Принес грязное, унес чистое. Удобно.

- пляж. Ответственный за пляж (язык не поворачивается назвать этого почтенного старца "бич-бой) ну очень ответственно подходит к работе. Всегда чисто и на пляже и в уличной душевой, а в пляжном туалете можно оперировать :) В любое время дня чистый пол, унитаз, раковина, есть мыло и туалетная бумага. Каждое утро намыты (!) дорожки к пляжу.

Не понравилось:

- мини-ванная. В номере была супер-маленькая ванная комната. Если в ней один чистит зубы/сушит волосы, второй физически туда не впихнется. (Жили в 3 корпусе, 1 этаж. В этом же корпусе на 3 и 4 этаже ванные нормальных размеров)

- перебор мебели в номере. Нас двоих заселили в номер с: одной двухспальной кроватью + односпальная и кресло-кровать. Куда столько на 10м2 не понятно. Мы там только спали и переодевались, так что не критично. Но я люблю всё же более минималистичные номера

- уборка. Никакая. Не смотря на бакшиш уборщице. Лебедей из полотенец накрутит и полы помоет (не везде). Всё. 1 раз правда меняли белье.

- строительство отеля по соседству. С этим понятно, ничего нельзя сделать. Но когда лежишь на пляже хочется слушать волны, а не звук отбойника или болгарки... Тем кто приедет в следующем сезоне - 2021, будет лучше. Стройка закончена на 98% на момент нашего отъезда.

- вход в воду. Встречаются крупные камни и валуны. Внезапно. Ходили чуть в сторону, не важно влево или вправо от отельного пляжа, там вход практически без камней.

Общие впечатления об отеле положительные. Понятно, что это не Хилтон и не Риксос. Однако чисто и уютно. Персонал вежливый и дружелюбный без панибратства и заигрываний. Море рядом. Питание вполне приличное. Расположение на 5+.

Kseniia оценил сервисы

расположение отеля чистота пляжа бесплатный сейф питание персонал относительно небольшой размер платный быстрый стабильный вайфай.
номер (размеры) уборка номера вход в море
Добавлено 19.10.20 12:07 (2 933 символов в тексте)

08:17 26.10.20

Ксения не подскажете сколько стоит WI-FI??

10:55 26.10.20

Есть разные варианты: на 1 день, на 3, 7, 10, 14. Я брала на всё время отдыха - 10 дней, 19 долларов отдала.

Все отзывы Kseniia (2)