Регистрация: 07.03.17
июле 2020
08.07.20 - 15.07.20

Комфортный отель!

Приехали в Брянск на малую родину. Решили заселиться в отель Десна, потому что он находится в самом центре. Что очень радует, потому что в основном все достопримечательности находятся в шаговой доступности от него.

Очень понравилась услуга "ранний заезд", собственно именно из-за нее мы и выбрали этот отель для проживания. Поезд нас привез в 12 ночи, в отель приехали в начале первого. Очень милая девушка на ресепшн сразу открыла нашу бронь и без вопросов заселила нас. Нам дали стандартный улучшенный номер. Находился он на 5 этаже. Очень комфортный и красивый. 2 кровати, 2 тумбочки. Слева от входа ванная комната с ванной, раковиной и туалетом. Над раковиной большое зеркало! Все мыльные принадлежности, все есть. В номере стол, холодильник, телевизор, зеркало и кондиционер. Чистота, убирались каждый день.

Мы брали номер с завтраком. К сожалению, в период пандемии ресторан был закрыт и нам приходилось с утра ехать на выдачу и брать уже упакованный завтрак. Еда вкусная и ее много! Обязательно каша, бутерброды и яйца в разных видах.

Рекомендую для отдыха!

Логотип отеля

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

Расположение номер чистота питание
Не нашла
Добавлено 19.10.20 18:18 (1 067 символов в тексте)