Регистрация: 10.03.17
сентябре 2020
24.09.20 - 03.10.20

Отель за свои деньги

Отдыхали семьей в сентябре в этом отеле. Начну с того, что за 11 дней мы отдали 50 000 руб за двух взрослых и ребенка 5 лет. Соответственно, понимали, что барашка на вертеле не будет. Приехали поздно вечером, сразу получили ключи от номера. Номер небольшой, чистый, все работало. Сразу скажу, что меняли полотенца и постельное по требованию, хоть ежедневно. Питание для отеля 3* оооочень достойное. Выбор небольшой, но все всегда свежее. Тут же питались и сотрудники отеля, а это о многом говорит. Наш народ, конечно, удивляет, когда ждет в дешевом турецком отеле мясо куском на завтрак, обед и ужин. И очень возмущается, когда говядины нет, но всегда есть курица и индейка. Опишу немного само питание. Завтрак: яичница, омлет, тушеные овощи, картофель фри, блинчики (причем очень вкусные) с вареньем 6-7 видов и шоколадной пастой, свежие овощи и много зелени. Обед: холодные закуски, суп, тушеная курица или индейка, рыба, два-три вида гарнира, опять же много зелени и овощей. Ужин, что и обед плюс гриль. Из фруктов был только арбуз, но рядом мы покупали фрукты. Из напитков фанта, кола, спрайт из бутылок, напитки охлажденные, чай, кофе. Из алкоголя пиво, вино белое, вино красное было не всегда. Вина были из бутылок. Раки, джин, водка. Отель небольшой, ресторан рядом с бассейном, все очень компактно и удобно, когда едешь с ребенком. Пляж находится через дорогу по подземному переходу. Минус-пляж не ухожен совсем. Вход -камни. На пляже в баре безалкогольные напитки. Подведу итог: отель небольшой, за свои деньги очень неплохой, если не ждать о него уровня 5*.

Качественное питание
Неухоженный пляж
Добавлено 20.10.20 10:50 (1 568 символов в тексте)

21:27 14.01.21

Привет