Регистрация: 01.09.16
спасибо
октябре 2020
08.10.20 - 11.10.20

Цена соответствует качеству

Отель рекомендую, потому что цена = качеству. За 4900 с пары здесь можно неплохо отдохнуть. Конечно не заграница. Хотя знаю отели, где сервис = турецкой 5ки, например "Велес" Владимирская область, "Аристократ" Костромская область, но для России очень даже достойно, на твердую четверку. Однако честно говоря не без недостатков. Здесь отдыхаем третий раз, довольны обслуживанием, размещением и питанием. В этот раз были в "Серебряном плесе" 3 ночи, пока свежи воспоминания попробую рассказать подробнее.

Из Плюсов:

1. Размещение: отдыхали в двухместном танхаусе, цена почти, как за двухместный номер. Обстановка современная, телевизор жк, большая двухспальная кровать, диван, стол, холодильник, имеется приличный набор посуды, стаканы, чашки, стопки, кулер, чайник. Номер очень большой.Плюс отдыха в танхаусе, что можно было жарить мясо прямо на улице в любое время.

2. Территория: большая, уютная, ухоженная. Спуск к Волге, беседки, гамаки, зимняя горка, детская площадка, качель. Приятно прогуляться.

3. Комплекс спа: большой и чистый бассейн, хамам и сауна. Все чистое, современное, купаться одно удовольствие. Показалось, что вода могла бы быть чуть потеплее.

4. Питание: на буднях еда лучше чем в выходные, почему непонятно. Выбор скромный, но голодным не останешься. Например: 5 видов салатов: греческий, винегрет, огурцы помидоры, корейская морковь, свекла с чесноком. 5 видов гарниров: картошка запечёная, макароны, греча, картофельная запеканка, рис. 5 видов основных блюд: тефтели, курица, рыба, шашлык, печенка. ЛОВИТЕ ЛАЙФХАК: на протяжение ужина блюда обновятся полностью, а иногда и не по одному разу. Когда через полчаса, как сели за стол подходили взять шашлыка, то обнаружили, что на его место уже давно поставили рыбу. Да и вокруг все блюда новые. Разнообразие при желание можно найти. Есть и небольшие замечания по питанию напишу ниже.

5. Инфраструктура: есть ресепшен с приличным залом и баром, медицинский центр, бизнес зал, детская игровая, даже небольшая библиотека.

Дальше перечислю недочеты, потому что явных минусов мною не обнаружено:

1. Не работает джакузи уже год, был закрыт еще до пандемии

2. Из питания не хватало: 1. фруктов, из них были только половики апельсинов на ужин, 2. не было сладкого вообще, хотя в отели много детей, 3. нет выпечки. Этот момент советую учесть администрации отеля. Элементарно не с чем попить чай, пили в номере с покупной шоколадкой.

3. Не самый приятный момент, но в ресторане видели тараканов. Да это конечно недопустимо и подпортило общее впечатление. Администрация разберитесь пока не посыпались отрицательные отзывы. В современном мире такого быть не должно. Что мешало в период пандемии обработать зал и пищеблок?

4. Вечерняя программа. В будни ее вообще не было, после ужина все расходятся спать. Повезло еще что мы жили в танхаусе и вечером могли посидеть на улице, пожарить шашлычок. Думаю небольшие вечера хотя бы до 10 вечера нужно продумать. В пятницу выступала приглашенная певица, понравилось.В субботу дискотека совершенно не интересная. Анимацию здесь нужно продумывать более тщательно, особенно в выходные дни. Еще момент: вечерняя программа проходит в зале ресторана, все сидят за столиками, многие выпивают. Цены в баре более менее приемлемые - бутылка водки 550, но закуски нет вообще. Тоесть кухня закрыта. В итоге все сидят за пустыми столами с бутылкой и минералкой. Товарищи лепесточек колбасы или сырка и бармен может нарезать, мы же их за деньги хотели бы купить, а не бесплатно. Это уже не говоря, что можно бы и скромное меню разработать для бара. За вечернюю анимацию минус.

Бассейн территория танхаус питание
анимация
Добавлено 20.10.20 13:12 (3 586 символов в тексте)