Регистрация: 12.07.17

октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20

Нам понравился!

Отдыхали с мужем. Отель замечательный! Остались только приятные воспоминания) хочу оставить своё мнение по каждому пункту)

Пляж.

Чистый песок, заход в море хороший. Есть отличный пирс, у которого есть много спусков в море, очень удобно!!! но мне не понравились лежаки, не удобные из за полоски посередине, на пирсе есть бар, где можно взять воду, пиво, соки) рядом с морем снэк бар, где можно перекусить бургерами, фри, луковыми кольцами. Вода в море чистейшая)

Уборка.

Уборка в номере и на территории отеля 10 из 10, сотрудники стараются, все в масках, убираются и проводят дезинфекцию постоянно.

Ресторан.

Всё очень вкусно, есть большое разнообразие салатов, очень много видов сыра, закусок, свежего хлеба, десертов, также очень вкусные супы: чечевичный и морковный, понравилось белое вино, пиво вообще потрясающее. Мясные блюда тоже есть, но мы с мужем не едим продукты животного происхождения. Только поэтому не очень понравились завтраки, так как в основном на них только омлеты, молочные каши, яйца, сыры. Спасали только супы и картофель. Хотелось бы больше гарниров и другой растительной пищи! Очень хотелось, чтобы в многие блюда не добавляли молоко и яйца.

Анимация.

Отдельный респект ребятам из анимации, все очень веселые, добрые, приветливые. В 10.30 зарядка в бассейне, там же можно поиграть в дартц, настольный теннис, в отеле на 1 этаже есть тренажорный зал. Детская анимация огонь. В 21.30 Вечерние шоу супер, я такого ещё не видела. Прям на уровне. Каждый день что-то новое: живая музыка(пела девушка), классно танцевали под песни/приезжали коллективы танцоров, ребята молодцы, очень красиво, не скучно, на уровне/всякие конкурсы на лучшие пары, мистер отеля. С 22.30 до 23.30 дискотека, все отжигают не стесняются, музыка классная, много русской, не хватило новинок, каждый день одно и тоже надоедало. В общем мы никогда не скучали, всегда с нетерпением ждали вечера) Хочу отметить, что очень не хватало волейбольной сетки, муж очень любит играть, он с завистью смотрел как играют в другом отеле, но туда конечно же не пускали)) поэтому, пожалуйста, администрация, примите это во внимание, я уверена, что пол населения отеля вам была бы очень благодарна!)

Спа.

По приезду идите сразу сделайте спа процедуры, они крутые! Так же в самом отеле на 1 этаже есть турецкая/русская баня, хамам, холодный бассейн, чтобы охладиться. Всё выглядит очень стильно! Я в приятном шоке! мы там зависали после 4 до ужина, когда уже солнце не так печёт.

анимация классный пляж и пирс спа баня хамам уборка
нет волейбольной сетки маленький выбор растительной пищи в ресторане
Добавлено 21.10.20 11:42 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Alinka089 (1)