Регистрация: 08.07.16
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Вся правда о Sunny Days

Отдыхали парой в начале сентября. Летели из Киева, трансфером от join up из РБ. Цена за всю поездку оказалась прекрасной- 760$ за все. Прилетели в 5 утра. Людей прилетело куча- полный автобус, мест естественно всех заселить не было, сказали ждать. Дали вежливому парню 10$, на несколько часов заселили нас в корпус с видом на парковку, а затем подобрал номер именно с нашими пожеланиями- вид на море, 5 или 6 корпус,2 или 3 этаж, большая кровать. Причем на выбор нам дали где-то 4 номера, и в каких бы мы не были- везде все чисто, аккуратно, ничего не течёт. В итоге выбрали номер на 2(у них 1) этаже с шикарным видом в начале 6 корпуса.

Плюсы отеля:

+шикарное море и большая территория. Постоянно гуляли и плавали на территории паласио и пальмы. Есть выбор- большая лагуна, маленькая лагуна, кораллы, мелководье, бассейны.

+Отличный обслуживающий персонал- уборщик выше всех похвал, бармены улыбаются, никто и никогда не нагрубил.

+Отдельное слово про рестораны. Были во всех,кроме одного. Самое лучшее обслуживание в Средеземноморском, блюда тоже неплохие. По оригинальности блюд - Китайский( но не берите там салаты, это ужас. Внимания стоит курица в разных соусах и десерты). В морском стоит побывать- вкусные кольца кальмаров. Ну итальянский немного не о чем, только суп норм.

Попали на рыбный фестиваль( проходит раз в 10 дней, в китайском, 15$, проводит шеф Айман). Если пригласят- идите. Обслуживание супер, еды много, индивидуальные танцы от группы.

+расположение отеля( рядом центр, через дорогу куча магазинов)

Минусы:

-из минусов все же еда, хоть мы и не привередливы. Но из-за вируса выбор был небольшим и часто повторялось всё. Но чтобы было легче- запишитесь в начале отдыха в разные рестораны, там все же какое-то разнообразие.

- навязчивый и неприятный гид от джоин ап и таксисты наглые, но это конечно не к самому отелю относится.

По арабам- в начале их было реально мало, потом понаехали. Немного напрягают но из-за большой территории шансы столкнуться меньше + они в основном в бассейнах, в море не лезут.

Кружки или стаканы берите свои, из-за вируса только пластик.

Коралки точно пригодятся.

Про анимацию многое сказать не можем так как не увлекаемся этим. По вечерам или ездили в город, или гуляли около отеля, или отдыхали после целого дня непрерывного плаванья везде где только можно)

По алкоголю- все отлично. Пиво везде и нормальное, %4 будет. Крепкие напитки особо не пили. Вино- супер, что неожиданно для Египта.

Туры у гида не берите, эти наглецы берут в несколько раз выше,еще и обманывают. Пишите Mido bikham, есть в вк, проверенный.

Впечатления от отеля очень хорошие, вернёмся!

Логотип отеля

Анимация

Море персонал природа погода
Еда
Добавлено 21.10.20 12:46 (2 617 символов в тексте)

19:15 24.10.20

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

13:17 30.01.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие корпуса ближе к открытому морю? С какой стороны лучше просить номера слева или справа если смотреть на море? И еще)) есть ли заход в море открытое ( не в лагуне) и большая ли там сразу глубина? Спасибо)

09:40 04.02.21

Здравствуйте. Корпус 5 и 6 выходят на открытое море. Нечетные номера с видом на море, чёрные- на лагуну, если не ошибаюсь. Если стоять лицом к лагуне а спиной к рецепшену то номера с видом и выходом на море будут самые левые) Заход в море есть, но нужно долго идти до глубины, по началу очень мелко.

13:23 05.02.21

Спасибо

Все отзывы PamperedKat (4)