Регистрация: 10.10.16
октябре 2020
09.10.20 - 18.10.20

Отдых в октябре

Отдыхали в октябре вдвоём с дочкой

1. Приехали в отель около 9 утра, в номер заселились в 12. До заселения позавтракали, погуляли по территории, посидели на пляже. Поскольку я не первый раз в этом отеле, то в номере при заселении нас ждали бутылка вина и фрукты. Приятно! И позже было предложено бесплатное посещение одного из пяти а ля карт ресторанов, чем мы воспользовались

2. Уборка как всегда: убирается только видимая грязь. Белье меняли 3 раза за 10 дней. Косметика пополнялась, мини-бар тоже

3. Питание: очень приличное. Все, что нужно, было. И раки были, и креветки, и даже суши (не каждый день, конечно). Почему-то не было арбузов (но это так, не претензия, а заметка). И мне понравилось изменение в связи с коронавирусом: еда за стеклом. Надеюсь, так будет всегда

4. Территория большая и ухоженная

5. Пляж: большой, места хватает всем, песок с галькой, вход в море с крупными камнями, но есть пирс и дорожка для входа. Море как всегда отличное

6. Аквапарк хорош. 7 горок. Для малышей есть отдельный бассейн с маленькими горочками

7. Анимация днем есть, но мы не принимали участия, поэтому впечатлений нет. По вечерам вполне приличные шоу: выступление танцевальных коллективов, цирковое шоу, акробаты, певцы. И потом живая музыка до 00.00

8. Рекомендую! И вернусь ещё!

9. Отдельно хочу сказать про туроператора Пегас (к отелю не имеет отношения): осталась очень недовольна! Перенесли рейс на 7(!) часов раньше, из отеля увезли за 5(!) часов до вылета, т.к. собирали туристов в Анталье

Irina оценила сервисы

Территория питание вечерние шоу море персонал
Частично уборка
Добавлено 21.10.20 22:33 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Irina (6)