Регистрация: 20.10.20
январе 2020
23.01.20 - 04.02.20

Один из лучших!!!

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями от первой поездки в Доминикану!

Несколько зим подряд собирались посетить Доминикану, но в итоге летели в другом направление. И вот в этом году наконец сложилось наше знакомство! Отель выбирали очень долго, изначально смотрели сетку Iberostar и Баваро, но потом совершенно случайно в Инстаграмм наткнулась на этот отель. Просмотрев обзоры и прочитав отзывы, было однозначно решено, берём путевки в Lopesan.

Нас привлекают новые отели, этот именно такой!

Приятно находиться в отеле, когда ещё все свежее и новенькое!

Хотя есть уже некоторые поломки в номере, но это мелочи!

Изначально интерьер понравился, территория прекрасная, а цвет воды - это восторг! Пляж чистый(нет водорослей, веток и прочего, что прибивает к берегу) Но вот к персоналу привыкали очень долго. К их спокойствию, нерасторопности, к обслуживанию!

(К примеру: не было в номере халатов и шампуня, принесли только через 3 дня, а я напоминала раз 10 в день. Утюг так и вообще не заменили за 12 дней. На баре без чаевых не сильно замечали, а вот после небольшого презента мы стали гостями номер один!!! Но это все незначительные мелочи, которые покрываются всем остальным)

Лишь спустя пару дней, пообщавшись с другими отдыхающими-знатоками местного менталитета и прочего, я стала понимать, что персонал работает отлично и вообще в этом месте не стоит загоняться и требовать королевского обращения😂🤦🏽‍♀️

Отличные рестораны а-ля карт. Но нужно записываться. Мы в первый день записались на каждый ужин. Больше всего понравился мексиканский, итальянский и японский с файр-шоу.

Обычный ресторан тоже хороший. Всегда разнообразно и на любой вкус. Несколько раз готовили🦞 лобстеров! Вкусные сашими из тунца и лосося, рыба свежайшая! Соответственно за вкусностями всегда очередь, но хватало всем!

Меня ещё волновал вопрос, зачем на ужин столько вкусных сладостей и шоколадный фондю 🤤😭 это издевательство 😂🥰

Хороший кофе готовят в кофейне на бульваре и мороженое там вкусное!

Для любителей перекусить ночью работает бургерная, а так же room service.

Развлечений было достаточно: днём волейбол, бассейн, можно и в зал сходить потренироваться; вечером посидеть с друзьями в лобби баре, в Лондон пабе(кстати там самые вкусные коктейли🍹🤪) , просто погулять по бульвару, в американском сыграть в бильярд, а так же отправится в ночной клуб!

Мы не успевали менять локации)

Небольшая проблема с лежаками, их нужно занимать рано утром, но у дальних бассейнов всегда свободно.

Стильный интерьер отеля, спокойные тона, все очень сочетается и создаёт уютную обстановку.

Кому-то не хватало в отеле анимации, но для нас было плюсом, мы не хотели а-ля турецкие пати у бассейна.

В общем и целом наш отдых прошёл прекрасно! Рекомендуем отель и сами вернёмся ещё ❤️

Территория еда и напитки интерьер
Не ищите Жаль казино не работало
Добавлено 21.10.20 23:08 (2 915 символов в тексте)

18:36 23.04.21

Как пляж? Плавать можно ? потому что на фото он кажется маленьким и близко лодки)

Все отзывы KRISTI (2)