Регистрация: 01.10.19
октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20

Точно не 5 и не ultra

Отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле. Я всегда тщательно выьираю отель, опираясь на рейтинг и отзывы. Откуда такой высокий рейтинг у отеля, я не понимаю. Мне есть с чем сравнить, и это самая скудная 5 *, для меня это скорее 4. Начну по по-порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Отель находится примерно в 1,5 часовой езде от аэропорта. Мы приехали после 13:00, почти к часу заселения. Багаж забирают сразу на обработку и на входе измеряют температуру. На расепшене забрали наши документы, дали заполнять анкеты и предложили сразу напитки. После заполнения всех бумажек, нас попросили пройти на обед и потом сразу на расепшен, чтобы получить номер. После обеда нас попросили подождать ещё 20 минут, т.к.главный менеджер ушла на обед, подождали 30. Но её все не было, подождали ещё немного, стали возмущаться, появилась менеджер и начала рассказывать нам о том, какие номера у них есть. С видом на море и бассейн, дополнительно 10 евро в сутки, на дорогу и соседний отель бесплатно, но мы сделали пометку, что мы молодожёны, попросив копию свидетельства о браке, без дальнейших лишних разговоров дала номер с видом на бассейн и море. Из привилегий молодожёнов нам предоставили на следующий день завтрак в номер.

НОМЕР. Номера достаточно просторные и новые. Одна большая кровать( которую нам красиво украсили) диван, 2 тумбочки, шкаф,кресло,телевизор, кондиционер,сейф (бесплатно) и минибар с соками, газироваными напитками, минеральной, простая вода только в 1,5 л бутылках. В ванной комнате 2 больших полотенца и 2 маленьких,полотенце доя ног и стандарт-наборы. Количество полотенец для 2 маловато. Но в тумбочке я нашла потом ещё одно большое полотенце. Вид открывается красивый: на море и бассейн, но теперь самое главное это балкон. Точнее его отсутствие, это просто панорамные окно, которое отодвигается с одной стороны, и это называется " французский балкон". Сушить вещи можно только на перилах, посидеть негде, т.к.нет пространства. Но это только касается номеров на 2 этаже. Мы не знали, что это так называемый балкон и расстроились, потому что указывали, что балкон нам нужен. Пошли уточнять на ресепшн этот вопрос, нам там и ответили, что вас никто не обманул, это и есть балкон. Так мы и узнали, что такое французский балкон. Убиралась каждый день.

ПИТАНИЕ. Питание достаточно однообразно и не изобильно. Один раз ушла голодной с ужина. Всегда есть курица, индейка, овощи,салаты, и все это одно и то же каждый день. В четверг у них "морской"день: всякая рыба, креветки, суши (невкусно). В ресторане отмечены столики, за которые нельзя садиться, но вам всегда найдут место, официанты внимательные и быстрые, очереди иногда бывают на раздаче, но недолго. Есть снэк-бар на пляже, с 11:30 вы можете кушать там шаурма, бургеры,картошку, кукурузу,наггетсы, фрукты. В обед мы питались в основном там. В 16:00 в баре у бассейна отрывается кондитерская,там десерты , мороженое и вафли, очень вкусно.

НАПИТКИ И БАРЫ. Импортных напитков бесплатно нет, все только местное. Коктейли бесплатные в основном все на водке, выбор небольшой, и алкоголя туда добавляют нежалея. Бейлис закончился на второй день нашего пребывания, из слабоалкогольных напитков вино и шампанское не очень, есть пиво в разлив. Импортный алкоголь и приличные коктейли от 8 евро и выше! Соков нет, только Юппи,айран только в розлив. И это разве входит в концепцию ultra all inclusive??

Для меня это 4, ну никак не ультра.

БАССЕЙН. Бассейн один открытый, небольшой и прохладный. Мы любим находиться на бассейне, но не в этот раз, очень скучный и место там найти проблематично иногда. Есть ещё один крытый бассейн в хамаме и сауне.

МОРЕ. Море просто прекрасное, чистое и очень теплое. Не удобная крупная галька и заход в море, 2 маленьких помостика для входа, не очень то удобных, но с высоких камней заходить и выходить совсем не удобно. Я считаю, что руководство, могло сделать что-то более удобное для захода в море. Лежаки есть всегда свободные, если нет, то персонал быстро вам их принесёт.

АНИМАЦИЯ. Очень тухлая, скучная анимация, точнее никакая. 2 раза в неделю живая музыка, 1 раз лото, акробаты, восточные танцы и турецкая ночь, в воскресенье вообще ничего.Длится с 21:00 до 22:00, иногда до 23:00. Неинтересно, для молодёжи скучно. И главное- все это проводится на площадке перед бассейном. Амфитеатра нет, территории отеля совсем нет, пройтись негде.

Есть качельки, но вечером их быстро занимают.

Рядышком порт, и главные улицы, раз в неделю базар, где можно купить сувениры по выгодной цене.

В целом, этот отель самый худший из всех, где мы были, точно не для молодежи и точно не 5UAI. Рейтинг не оправдано высокий. Из-за вируса это или нет, не знаю. Но мы решили не расстраиваться и наслаждаться прекрасным морем и теплом.

Новые номера близость моря
Размещение напитки заход в море анимация
Добавлено 22.10.20 14:27 (4 721 символов в тексте)

18:05 27.10.20

Богатым стоит самостоятельно путешествовать бронируя дорогие отели.

15:27 29.10.20

С чего вы оцениваете мой достаток? Я рассказала все плюсы и минусы отеля честно, все по факту

17:26 29.10.20

Не факты,а очень субъективное мнение, причем свысока

20:13 29.10.20

Вы ошибаетесь. Потому что мне есть с чем сравнить, как в худшую сторону, так и в лучшую. К выбору отеля, я всегда подхожу очень тщательно, опираясь на отзывы многих сайтов. В этом случае ожидание и реальность не совпали. Я вам свою оценку не навязываю,если она не совпала с вашей, ничего страшного. У каждого свои ощущения. Ругаться с вами я не собираюсь и что-то доказывать тоже. Хорошего отдыха

13:37 30.10.20

Автор, Вы по какому принципу выбираете отели? То что турагент предложит, или все таки смотрите куда едете и читаете отзывы? Кто сказал, что это отель для молодежи? Это изначально был отель лаунж-типа для иностранных туристов среднего и преклонного возраста, только в этом году из-за русских стало чуть "веселее". Уровень сервиса и прочего раньше с иностранцами был на должном уровне. Я был в этом отеле, и не раз, в прошлые годы. Только в этом году из-за отсутствия иностранцев все стало заметно хуже.

14:46 30.10.20

Учитывая и то и то. Опираться только на отзывы,бесполезно. Сколько людей, столько и мнений. Я выделяю для себя несколько фаворитов, далее советуюсь с туроператором. Немного прогодали.
Я не понимаю, мой отзыв кого-то задевает так сильно? Это моё мнение и ощущение от отеля, и оно имеет место быть, даже, если оно не совпадает с другими. Оправдываться перед теми туристами, кто от отеля безума, я не собираюсь.Мое впечатление именно такое.Кому-то нравится, кому-то нет.

05:40 02.11.20

Всегда в отзывах к любому,даже очень дорогому отелю,находятся недовольные женщины, искренне считающие свой отзыв адекватным.

10:43 02.11.20

В любых отзывах, даже не чень хороших, находится не очень адекватные женщины, искренне считающие это не так.

Все отзывы Юлия (3)