Регистрация: 07.10.13
октябре 2020
20.10.20 - 21.10.20

4.2

Смешанные чувства - былая роскошь.

Останавливались в отеле по пути домой с отдыха. Разместили быстро, без проблем, администратор вежлива и тактична. На парковке место нашлось только возле будки охраны на въезде, все остальные места были заняты, либо выкуплены на недели вперед. Мне было не совсем понятно, почему я не могу поставить свою машину на свободное место, если забронировал и оплатил отель за две недели до приезда. К стати, парковка платная, 150 руб. и не входит в стоимость проживания. На сайте этой информации я не нашел. На вашем сайте звездность отеля заявлена 4*, когда я бронировал отель через Альфатревел, звездность отеля показана 3*, а мои впечатления на твердые 2*. Наверное лет десять-пятнадцать назад остановиться в таком отеле было круто, сегодня - так себе. В номере чисто, постели и полотенца чистые. А вот инженерная служба за состоянием номеров не смотрит вообще - дверная ручка в туалет не закреплена, крючки и крепления в душевой кабине болтаются. Спать тяжело, потому что прекрасно слышно, что происходит за дверью. Все жильцы сильно хлопают дверьми, потому что иначе невозможно номер закрыть - так устроены замки. Завтрак начинается с 6.30, это хорошо, когда ты планируешь пораньше выехать из города. Претензий к завтраку нет, есть пожелание, чтобы молоко для кофе было теплым.

Видеообзоры других мест отдыха можно увидеть на моем канале: www.youtube.com/channel/UCUr8rszvdBSlMdHdnvBgvSQ Подписывайтесь на мой канал

Валерий оценил сервисы

Удобство расположения

Близкое расположение к М4 ранний завтрак
Добавлено 22.10.20 19:11 (1 411 символов в тексте)