Регистрация: 28.09.17

октябре 2020
07.10.20 - 17.10.20

Наш замечательный отдых!

Недавно вернулись из Gypsophila Holiday Village.Двое взрослых и ребенок 9 лет.Заселили быстро,номер небольшой,чистый,всё работало.Не очень понравилось,что на первом этаже,но не стали просить поменять.Территория отеля шикарная,всё утопает в зелени,деревьях и цветах👍Хочется фотографировать каждый уголок!Что я и делала,а заодно смотрела расположения номеров(вдруг пригодится кому то)Пляж большой,лежаков достаточно всем,пляжные полотенца всегда есть,нормальный пирс.Из минусов-глубина практически сразу,камни и ни разу не видела,чтобы пляж убирали,обычно в течение дня с грабельками ходят(в других отелях).Море очень чистое,прозрачное и тёплое!!!Еда.Тут сложнее написать,ведь сейчас в ресторанах отелей всё изменилось из-за пандемии.Персонал в масках,перчатках строго!При входе измеряют всем температуру,санитайзеры везде!Вся еда за стеклом,соблюдая дистанцию,и обязательно,надевая маску,подходишь,тычешь пальцем,тебе кладут столько,сколько считают нужным,удивляются,если просишь положить больше,это конечно напрягает,чувствуешь себя каким то голодным попрошайкой с улицы,а не гостем😝 Еда нормальная,думаю,каждый для себя находит то,что ему нравится.Каждый вечер на ужин гриль(мясо,рыба,курица,индейка) Вкуснейшие круассаны на завтрак!Днем в снек баре пекут очень вкусные лепёшки с разными начинками,там же,картофель фри,хот доги,гамбургеры и разнообразные напитки.Есть анимация(в т.ч.детская),бассейны разной глубины,три горки(простенькие).Удачно расположен амфитеатр-музыку оттуда практически не слышно в номерах👍В целом,мы остались довольны и возможно,когда нибудь приедем сюда ещё...Кого не пугает дорога,занимающая 1,5-2 часа от аэропорта,очень советую этот отель!Большое спасибо всему персоналу отеля,работают быстро и слаженно!

Татьяна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.10.20 22:42 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)