Регистрация: 23.10.20
октябре 2020
13.10.20 - 20.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарован

Я в этом отеле отдыхал второй раз Отель после ремонта супер Персонал как всегда на высшем уровне Уборка номеров нормальная .Питание отвратительное Хуже чем в египетской тройке Из гарниров один рис пару раз правда были макароны . Салаты попадались прокисшие и поэтому больше не рисковали брали просто помидоры Из фруктов были виноград и яблоки Правда пару раз были мандарины и груши Питание однообразное и не всегда вкусное Но не это напрягало , В отеле отдыхало много турков которые чувствовали себя хозяевами жизни . Почему то они обслуживались всегда без очереди и без разницы сколько человек стоит 1 или10 .Персонал тебя не замечает пока не обслужит турков . Неприятно как будто ты милостыню выпрашиваешь . Еще достала экономия отеля на всем Постоянно приходилось просить салфетки у официантов Из без того скудного выбора алкоголя пропадало то одно то другое В последние два дня не было даже фанты и спрайта Понятно что пандемия и ремонт ударили сильно по отелю ,но зачем было открываться если не можете держать прежний уровень Больше не приеду в этот отель и не рекомендую другим .

бесплатный вай фай и сейф пляж номера уборка номеров
питание отношение персонала к русскоговорящим
Добавлено 23.10.20 07:56 (1 088 символов в тексте)

08:55 26.10.20

Здравствуйте Igor ,отель благодарит за внимание и комментарий , будем рады видеть вас вновь, напишите пожалуйста вашу дату заыезда и выезда

10:38 26.10.20

С 13 по 20 октября номер 216

00:10 01.11.20

Сколько людей - столько и мнений! Мы отдыхали с 28.09. и с
питанием такой катастрофы как Вы описываете не было. Отель понравился, бывали в разных странах и отелях - бывало и на много лучше и хуже питание.Но честно сказать прям такого ужаса,как Вы описали мы не заметили.Приехали на позитиве, классно отдохнули и уехали так-же с отличным настроением и здорово отдохнувшие. Мне кажется сейчас и так очень много негатива с этими пандемиями, кризисами и т.д., так что нужно радоваться этим моментам, когда отвлекаешься от всего и наслаждаться отдыхом сполна! Желаю Вам всего хорошего и в следующий раз лучше летите в пятерку с системой ультра,хотя ....

11:08 01.11.20

Да у меня друзья отдыхали примерно в тоже время И тоже были довольны Но нам не повезло Мы приехали под закрытие отеля 20 октября отель переселили в Армас гул бич И соответственно началась экономия На 4 день увезли айран с бара Полный холодильник загрузили в машину и увезли С18 октября на баре уже не было фанты и спрайта И соответственно ухудшилось и питание Кондитерка вообще без выбора Я не первый год отдыхаю в Турции Был и в 5 отдыхал и в 3 У меня есть с чем сравнить И я видел видео друзей где они снимали чем их кормили Это не сравнить с тем что было у нас Кроме того я отдыхал в этом отеле 3 года назад Сравнение не в пользу отеля И не это напрягало а отношение турков Хамство
Не персонала а гостей отеля Персонал ребята молодцы

12:12 03.04.21

Отель недорогой! Поэтому понятно написанное! Даже во многих более дорогих отелях данное присутствует! Всегда предпочитаю ориентироваться на созерцание природы,моря! Питание не первично! Мира!

Все отзывы Игорь (1)