Регистрация: 24.10.20
октябре 2020
10.10.20 - 20.10.20

Отличный отель

Приехали в отель к обеду. Впечатление произвели сразу прекрасное. Белые чистые выглаженные рубашки у персонала, персонал весь в масках, всюду чистенько, аккуратненько, большой холл ресепшена с баром, интернет без пароля. Персонал очень вежливый, не заставили долго ждать, сразу надели браслеты и отправили на обед. Номер очень уютный, светлый, чистый схорошим ремонтом. В номере балкон со столиком и 2 креслами. Туалетную бумагу, гели, шампунь каждый день добавляли, если заканчивался, в номере чайник, кофе и чай ложили каждый день. Уборка хорошая, даже пепельницу мыли каждый день, полы чистые, что босиком ходили и без песка, что редкость в Египте. Вообще чистота это визитная карточка отеля. Территория зелёная, всюду пальмы, зелень, пляж с удобными лежаками, вход в море хороший, на пляже напитки и еда. Аниматоры не навязчивые, но кто хотел, то было чем заняться: зарядка, волейбол, аква аэробика, вечером детская дискотека и представление для взрослых. Бассейны чистые, горки хорошие, персонал возле горок тоже внимательный. Надувных кругов много, нам покататься хватало. Ресторан довольно большой, все очень достойно. Нож, вилка, ложка и салфетка в индивидуальной упаковке, что очень порадовало. Еда разнообразная, голодным не останется никто, еду раздавал персонал, но никаких ограничений не было. Алкоголь нормальный, никаких тетрапакетов, только из бутылок, пиво открывали при нас. Отель рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.10.20 00:14 (1 410 символов в тексте)

12:33 24.10.20

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением, команда Sindbad Club.

22:12 15.01.21

Привет