Регистрация: 11.10.20

спасибо
марте 2020
21.03.20 - 28.03.20

Последний рейс с Кубы в пандемию

Планировали мы поездку за 3 месяца и никак не ожидали пандемии и закрытия границ. Ходили по лезвию, и вот все страны начинают закрываться, а наш вылет близится. Лететь мы решили не чартером, а аэрофлотом и это спасло наш отдых😂.

Перелёт 21 марта 2020 года 12 часов мы летели в респираторных масках и перчатках, было тяжело, но мы хотели отдохнуть и отпраздновать день рождения там. Прилетаем на Кубу, и ещё 2 часа до Варадеро из Гаваны(Аэрофлот летает только в Гавану). Приезжаем в отель, а там тишина и никто нас не ждал😂 оказывается, что во время перелёта президент Кубы обьявил о закрытии границ и отелей🙄 но нас разместили, с условием что хотя бы до встречи с турагентом. Оказалось, что так как не летели чартером, то про нас просто забыли 😂 и мы остались в отеле.

Сам отёл неплохой, но во время пандемии - все рестораны были закрыты и оставили только один с ограниченным выбором блюд. Из-за этих неудобств нас переселили бесплатно в Лэвел (более высокий уровень номеров с видом на океан).

Скажу сразу Куба для вас , если вас интересует голубая водичка, чистый пляж, лобстеры, ром и сигары. Больше тут ничего нет! Для нас это идеально, поэтому мы были довольны отдыхом, хоть и сидели на чемоданах практически😂.

Персонал вежливый, особенно хочется отметить управляющую отеля. Всегда решала все проблемы, которые возникали. Также мы устроили отдельный праздничный ужин и обед за отдельную плату на день рождения.

В последние два дня нас пересели в соседний отель , 4 звёзды, потому что мы остались единственными в отеле😂😂 улетели мы на последнем рейсе Аэрофлота и провели 14 дней на самоизоляции.

Эмоций была тьма, но мы ехали на Кубу второй раз, и второй раз оказался приключением спустя ровно 10 лет.

Территория персонал еда анимация
Добавлено 25.10.20 00:45 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Ruslana (2)