АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3115
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 500
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
марте 2020
21.03.20 - 28.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последний рейс с Кубы в пандемию

Планировали мы поездку за 3 месяца и никак не ожидали пандемии и закрытия границ. Ходили по лезвию, и вот все страны начинают закрываться, а наш вылет близится. Лететь мы решили не чартером, а аэрофлотом и это спасло наш отдых😂.

Перелёт 21 марта 2020 года 12 часов мы летели в респираторных масках и перчатках, было тяжело, но мы хотели отдохнуть и отпраздновать день рождения там. Прилетаем на Кубу, и ещё 2 часа до Варадеро из Гаваны(Аэрофлот летает только в Гавану). Приезжаем в отель, а там тишина и никто нас не ждал😂 оказывается, что во время перелёта президент Кубы обьявил о закрытии границ и отелей🙄 но нас разместили, с условием что хотя бы до встречи с турагентом. Оказалось, что так как не летели чартером, то про нас просто забыли 😂 и мы остались в отеле.

Сам отёл неплохой, но во время пандемии - все рестораны были закрыты и оставили только один с ограниченным выбором блюд. Из-за этих неудобств нас переселили бесплатно в Лэвел (более высокий уровень номеров с видом на океан).

Скажу сразу Куба для вас , если вас интересует голубая водичка, чистый пляж, лобстеры, ром и сигары. Больше тут ничего нет! Для нас это идеально, поэтому мы были довольны отдыхом, хоть и сидели на чемоданах практически😂.

Персонал вежливый, особенно хочется отметить управляющую отеля. Всегда решала все проблемы, которые возникали. Также мы устроили отдельный праздничный ужин и обед за отдельную плату на день рождения.

В последние два дня нас пересели в соседний отель , 4 звёзды, потому что мы остались единственными в отеле😂😂 улетели мы на последнем рейсе Аэрофлота и провели 14 дней на самоизоляции.

Эмоций была тьма, но мы ехали на Кубу второй раз, и второй раз оказался приключением спустя ровно 10 лет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория персонал еда анимация
Добавлено 25.10.20 00:45 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslana (2)