Регистрация: 09.12.13

спасибо
октябре 2020
05.10.20 - 18.10.20

Долгожданный отдых

Отдыхала в отеле с мужем и друзьями с 5 октября по 18, отель понравился, номера просторные, уютную, все исправно работает, окна выходили на мечеть, но нам она не мешала, наоборот добавляла местного колорита). Убирали чисто, полотенец всегда было три комплекта, хотя жили в номере вдвоем).

Отельный гид Магди, вообще душка, на встрече все четко и по делу, никаких навязываний экскурсий, брали у Пегаса экскурсию в Каппадокия, рекомендую всем!!! Неисгладимые впечатления, в большом восторге от запуска шаров, от гида Наримана (ему отдельный респект), хоть экскурсия двухдневная и очень насыщенная (с ранним выездом), не устали нисколько, водители и гид старались показать нам лучшие виды и как можно больше!!!! Было весело, интересно и очень впечатляюще!!!

У нас было в автобусе 3 именницы (и я в их числе), всех поздравили и подарили подарки!

Отдельное им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

РЕСТОРАН- питание отличное и разнообразное, готовят вкусно, голодными невозможно отстаться, всегда есть мясо, рыба и курица, фрукты: яблоки, груши, дыни, арбузы, сливы, персики, виноград, мандарины!

Отдельное спасибо официанту Мурату! Очень внимательный и вежливый молодой человек!

ПЛЯЖ - про пляж в отзывах все написано, добавить нечего, все было ожидаемо и заход в море, и плиты, и камни! А про грязь, так отдыхающие сами и мусорят, люди начните с себя, ведь полно мусорных ведер на пляже, сделайте шаг, уберите за собой, и не будет мусора!

А еще во время нашего отдыха, и это было только один раз, на пляже с парашюта девушкам скидывали розы! Было очень приятно!!!

Один минус все же есть у отеля, это пляжные полотенца, не новые факт, но запах! Пахнут каким-то прогорклым маслом, ужасный запах!!!

Поеду ли я в этот отель еще раз, наверное нет, но только потому что некуда выйти погулять за территорией отеля, все таки больше предпочитаю городские отели, а так отель рекомендую, особенно для семей с детьми, для них там есть все!!!

Спасибо за приятный отдых!!!!

Добавлено 25.10.20 11:32 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы OLGA ANTONOVA (6)