Регистрация: 08.09.11
октябре 2020
12.10.20 - 24.10.20

Отличный отдых!

Отличный отель и великолепный отдых! Только вернулись из Rixos Premium Seagate и хотим поделиться впечатлениями. Не смотря на то, что у отеля самый длинный понтон в Шарм эль Шейхе, мы целыми днями проводили именно там, так как риф просто великолепный, ни чем не хуже, чем Рас Мухамед, удалось увидеть и скатов и морскую черепаху и поплавать с рыбой Наполеон. Отдельное спасибо спасателю Махмуту за чуткое отношение к каждому гостю, он не только ответственно выполняет свою работу, но и готов помочь и подсказать как маленьким детям, так и профессиональным фридайверам. В отеле отличные вечерние шоу программы и особенно удивило такое разнообразие спортивных  активити ( в том числе тренажерный зал под открытым небом, занятия на велотренажерах в бассейне, пляжный воллейбол) и много всего еще. Но особенно нас впечатлил сервис в ресторанах, за 2 недели побывали почти во всех ресторанах А-ля карт и познакомились с их боссами Mr. Hasan Yilmaz, Cluster of Food and beverages, а Mr.Tarek Abdellatef, Maitre D’Hotel, стал за это время нашим добрым другом. Хотим еще раз от всей души поблагодарить их за внимательное, доброжелательное и радушное отношение, за профессионализм и желание прислушиваться ко всем нашим пожеланиям. Благодаря, в том числе, их усилиям, мы с удовольствием на собственном опыте убедились, что Rixos Premium Seagate действительно достоин звания лучшего из лучших отелей.

Сервис шикарный риф очень вкусная еда и разнообразие напитков спортивные мероприятия аквапарк
Не увидели
Добавлено 26.10.20 21:44 (1 390 символов в тексте)

11:12 22.01.21

Dear Valuable Guest,

Thank you for taking the time to share your experience about Rixos Premium Seagate

We are delighted to read you had such an enjoyable stay- thank you for your comments they have been shared with our entire team.

We look forward to welcoming you back again soon

Best Regards

Все отзывы Machery (16)