Регистрация: 27.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2020
17.10.20 - 26.10.20

Отель Viking Suite рекомендовали знакомые, которые в нем...

Отель Viking Suite рекомендовали знакомые, которые в нем отдыхали в 2019 году. Поэтому, почитав положительные отзывы, не было сомнений выбрать именно этот отель. Приехали в отель в 7 вечера. На ресепшене нас встретил Мехмед (очень доброжелательный, отзывчивый парень). Заполнили анкету, измерили температуру. Мехмед предложил нам сразу пройти на ужин, потом выдал карточки и отнес наши вещи в номер.

Номер, в который нас заселили был большой. Кухонная зона, большой холодильник (по прибытию бесплатно ставят 4 бутылки питьевой воды, потом можно наливать воду в ресторане). Угловой диван и телевизор, двухъярусная кровать (удобно для тех, кто едет отдыхать с детьми). Зона сна с двухспальной кроватью отделена дверью, поэтому если вы раньше ложитесь спать, чем другие члены семьи, то они вам мешать не будут). На балкон имеются 2 выхода на балкон. Балкон выходил на бассейн.

Кормили хорошо, хоть выбор еды был небольшой, но голодными из-за стола не уходили.

Не смотря на то, что в отеле нет анимации, в понедельник бывает "Турецкая ночь". Праздничный ужин и живая музыка (даже поют песни на русском языке, у женщины, которая пела, очень хороший голос), все танцевали весь вечер.

Море с галечным пляжем чистое и теплое, хотя были в середине октября.

Центр города находится рядом. Много магазинов с сувенирами. Но прежде, чем купить нужно сверить цены в нескольких точках. Выгодно покупать товар в лирах. Доллары на лиры меняли в магазине Мигрос по выгодному курсу.

Персонал отеля за 10 дней настолько оказался родным, что даже грустно было уезжать.

Расположен близко от центра прекрасный персонал вкусная еда
Нет
Добавлено 27.10.20 09:39 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)