Регистрация: 22.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
16.10.20 - 25.10.20

Снова в Justiniano!

Учитывая непростые времена во всем мире мы даже не рассчитывали, что можем улететь на отдых. Изначально планировали поехать в соседний Justiniano Deluxe 5*, т.к. на наши даты в Park Conti стоимость тура была слишком высока по сравнению с прошлым годом. Потом рейс отменили, и мы решили проверить не изменилась ли цена и увидели, что отель есть на наши даты и по очень хорошей цене. В итоге забронировали его и были счастливы, что вернемся в Park Conti снова! За неделю до нашего заезда в отеле проходил танцевальный фестиваль и людей было очень много. Потом все разъехались и стало прям хорошо)

Трансфер:

Тур оператор Пегас. Авиакомпания NordWind, и туда и обратно без задержек. Новые ограничения по багажу 10 кг на человека, поэтому тщательно планировали, что с собой взять. В аэропорту Анталии все быстро, везде стоят санитайзеры, необходимо быть в маске в самолете, в аэропорту и в автобусе. До отеля добрались за 1,5 часа.

Размещение:

В отеле на каждом шагу санитайзеры, при входе на ресепшн тепловизор. Очень приятно было встретить тот же персонал. Заселение стандартно после 14.00, несмотря на то во сколько вы приехали. Если есть номера могут заселить чуть раньше. Нашу просьбу заселить в тот же номер выполнили. За что огромное спасибо Анжеле и всем ресепшионистам за теплую встречу и внимание! Жили в 7 корпусе в номере 7609: номер чистый, светлый и сухой. Корпус стоит как бы вдалеке и поэтому там тихо и уютно. Вид на море шикарный! Также было видно анимацию. На второй день нам в номер принесли фрукты и вино как постоянным гостям. В отеле можно было ходить без маски.

Территория отеля:

Она просторная. Все по прежнему ухоженно и зелено! Есть бассейн большой, маленький для детей (с навесом), горки, крытый бассейн в спа-центре. Мини-клуб. Снек-бары. Есть мини-маркет.

Море и пляж:

Море чистое и теплое! В октябре температура воды +27. Пляж довольно просторный. В этом году его еще расширили в правую сторону, установили дополнительные зонтики. Вход не очень комфортный из-за крупной гальки, но нам это не мешало. Несмотря на то, что отель большой, на пляже не чувствуется это, есть много свободного места. Индивидуальные зонтики лучше, чем один общий навес (такое есть в соседних отелях слева) Там гораздо плотнее люди размещаются на пляже. Шезлонги были свободны в любое время. Есть пирс.

Рестораны и бары:

На территории отеля много мест, где можно покушать. В основном ресторане, а также в снек-барах возле бассейна и пляжа. Были в двух Аля-карт ресторанах. Рыбный и Барбекю. В рыбном вкусно, в турецком мясо было острое и немного пересушенное. В целом все равно замечаний нет, приятно, когда ты можешь отдохнуть, а тебе приносят разные вкусности. Алкоголь стандартный, пили пиво и вино. Угощали мороженым с 12.30 до 14.00.

Питание:

Соответствует бюджетной пятерке. Еды много, мы не были голодными. Все вкусно. Конечно сейчас изменились правила и еду накладывает официант, что иногда вызывало сложности: или не то положат и мало или много) Но и это не проблема. Персонал работает как пчелки-молодцы!

Повторюсь, отдых в октябре шикарен! Нет изнуряющего палящего солнца, хотя в этом году осень в Турции выдалась жаркая. Днем было до 40, ночью 18-20. Море ласковое.

Мы ходили гулять по пляжу в левую и в правую сторону. Слева есть красивый мыс, дышали прохладным воздухом и делали красивые фото.

Также хотим отметить представителей ювелирного магазина в отеле Мадину и Гуняш, очень приятные девушки, приобрела там серебряный кулон. Не навязываю покупки, все расскажут. Рекомендую к ним заглянуть.

Отель рекомендую и как парам без детей так и без них. Многие приезжают в этот отель по многу раз. Анимация говорят на высшем уровне, мы не ходили, но все кто хочет развлечений были довольны.

Сюда хочется возвращаться, т.к. здесь ценят своих гостей и делаю все, чтобы нам было комфортно!

Спасибо за классный отдых и эмоции, которые будем вспоминать целый год. И конечно вернемся снова!

пляж Расположение большая территория внимательный персонал
Платный wi fi в номерах не очень качественная уборка в номере
Добавлено 27.10.20 11:21 (3 906 символов в тексте)

23:51 27.10.20

Здорово! Класс!

01:00 29.10.20

Подскажите пожалуйста как работают бары? до какого времени? есть ли дискотеки?

08:39 29.10.20

Елена, бар Venezia, где проходит дискотека, работает до 1 ночи, остальные бары до 23.00

16:24 29.10.20

Добрый день, подскажите вай-фай платный везде или только в номерах. И какого качества интернет?

16:36 29.10.20

Лана, здравствуйте! В лобби интернет бесплатный, мы брали на 10 дней платный за 20 долларов, и в этом году он был гораздо быстрее, чем в прошлом, бывало, что он даже на пляже ловил. Видео звонки по вотсапу из номера хорошо проходили.

19:36 29.10.20

Надежда, скажите качество еды по шкале 1-5? А то с отзывах пишут отвратительная еда, действительно так?

20:41 29.10.20

Добрый вечер, еда на 5 для отеля "цена-качество" Я бывала в отелях, которые лучше и там было больше разнообразия, но в целом в Турции еда везде одинаковая. И в Тунисе была в таком отеле, где действительно была только тертая морковь и капуста, да и дома мы не едим красную рыбу и морепродукты каждый день) Поэтому мы остались довольны.

Все отзывы Надежда (15)