Регистрация: 14.02.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2020
07.10.20 - 14.10.20

Персонал-главная ценность Алохи!

Отдыхали в этом отеле с 7 по 14 октября 2020г. Тур на двоих с вылетом из Киева стоил 570 дол.

Перед покупкой тура задала здесь на сайте вопросы отельеру-ответ был предоставлен моментально, что и послужило уже решающим фактором покупки тура.

Прибыли в отель в 19ч, заселили после ужина.

Поселили в номер №3323, находится на третьей линии от моря. В номере два балкона, один с видом на море.

Убирали в номере прекрасно, оставляли ван бакс. Парень из хаускипинга каждый раз менял все полотенца, доливал жидкое мыло и гель для душа. Воду в номер приносят каждый день, 1,5л.

Шампунь-кондиционер здесь не предусмотрен. Телик показывает несколько русских каналов.

По номеру никаких проблем не возникало.

От номера до пляжа идти 1 минуту. Пляж большой, понтон стационарный. Очень часто был красный флаг....

Питание в отеле отличное. Завтрак, обед и ужин в главном ресторане. Есть перекус на пляже: фри, пицца, рыба или курица. Достаточно вкусно. Мороженое в обед.

В первом отеле, где был гриль не только на ужин, но и на обед. Еды много, повара не жадничают, готовят хорошо. Мест достаточно в ресторане.

По сладостям-тут повар просто Бог кулинаров.

Контингент отдыхающих: 50% наши и 50% местные, но все очень культурно.

В отеле есть бесплатный трансфер в Нааму, можно ездить хоть каждый день.

А в Нааме есть замечательный магазин очков и часов, находится он в МОЛ-7, это где бывший магазин Карфур был, только сбоку.

Покупаем там себе очки уже раз седьмой, там реплики, но качество ооочень достойное и цена отличная.

Работает там парень Алекс, из Александрии, фото его на фоне магазина прикрепляю-сделайте себе там отличный подарок!

Выражаю огромную благодарность Юлии гестрелейшен-это умница, красавица.

Всегда поможет и подскажет, именно благодаря ей мы и выбрали этот отель.

Оксаночка из команды анимации-спасибо за организацию всех активити, ежевечерних шоу!

Всему персоналу огромное спасибо! Очень классная команда!!!

В этот отель хочется вернуться и не один раз!

Мы летаем часто в Египет, туры берем всегда в одном месте:

"Виванта"

г. Киев.

Рекомендую, т.к все очень четко, честно.

Лучшие очки у Алекса в Наама бей!!!

Вид со второго балкона

персонал питание пляж кафе расположение
нет
Добавлено 28.10.20 10:11 (2 096 символов в тексте)

11:30 28.10.20

Дорогие гости,
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Мнение гостей имеет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенная благодарность за Ваши слова о территории, работе персонала и питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко оценили наши старания!
Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением,

Все отзывы Елена Верби (16)