Регистрация: 11.12.19
октябре 2020
14.10.20 - 24.10.20

Отдохнули отлично

Начну с того, что отдыхать мы должны были в другом отеле а данный отель предложили как альтернативу.

Все меры по пандемии отель полностью выполняет.

При заселении нас 4 человек пытались заселить в стандартный номер, где одна большая кровать и диванчик. Мы естественно туда не помещались. Проблема была со стороны туроператора Анекс, который нас так поселил. Сначала отель предложил за дополнительную плату, а потом разместил нас в Фэмили бесплатно. Мы выбрали номер выходящий на дорогу , вид был мягко говоря не очень, но зато не слышали соседей( нас беспокоила только мечеть с утренней молитвой).

Много детей в отеле, а особенно много родителей, которые совершенно не следят за своими детьми, которые видимо думают , что другие за ними присмотрят. На пляже была горка, которую дети всю измазали грязью и малышам просто не было возможности на ней кататься. Очень много русских семей , естественно это минус, т.к и контенгент и воспитание желает оставлять лучшего.

Очень понравился пляж и море с пирсом. Шезлонгов большое количество, хватает всем, пляж огромный и чистый. Море теплое и прозрачное.

Еда конечно разочаровала. Одна индейка и курица, была иногда говядина, но на вкус тоже индейка. Рыба была, но есть можно было только дорадо.Были тематические вечера пару раз, но кроме развешивания флага и добавления китайского супа в основном все одно и тоже. Прекрасна кондитерка только была.

Официанты стараются, еще один минус бл.да расположены не очень удобно для просмотра и в основном берешь то, что по ближе)

Анимация. Огромный привет Асифу. Я никогда в жизни не играла в дартс, но к нему ходила 2 раза в день как на работу))Очень советую к посещению. Так же классно он проводил время вечером с детьми.Дети до сих пор танцуют все танцы)Единственная рекомендация сделать вечернее мини диско по раньше - так как многие дети малыши должны спать, и свет на площадке включали только в 19.30.

Вечернее шоу было скучным и однотипным, из недели в неделю повторяется заново. Не понравилось

Ксения оценила сервисы

Территория пляж море
Вечернее шоу еда
Добавлено 28.10.20 16:17 (1 993 символов в тексте)

09:28 29.10.20

Уважаемая Ксения,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort